Моя и стория простая и банальная, как все в этом мире... .
Мы жили вместе. Очень любили друг друга. Я много в жизни ему помогла, поддерживала, понимала его. ..Он поднялся с моей помощью, и ...охладел ко мне. Стал ограничивать меня в общении, уходил без причин вечерами.... Я пыталась поговорить, но он меня вообще не слышал. Позволял грубости, мог ударить. Родители живут очень далеко и сдесь у меня никого нет. Мама болеет сердцем и я не рассказывала им, что мне плохо. А он этим пользовался. Материально я не зависима от него. Я не выдержала и ушла. Сняла квартиру. Он делал вид, что ему все равно, смеялся, шутил, особенно при мне. Потом игнор. Я ни в коем случае не хочу его возвращать. Он убил мою любовь и я ничего, кроме пустоты к нему не чувствую. Остались у него мои вещи, он не отдает. Зачем они ему, не пойму.. .
Теперь звонит, угрожает, следит... пыталась поговорить, но он не понимает. Как от него избавиться? Я не хочу его видеть и ничего знать о нем. Больно очень, но я смогу выжить. Он мешает мне жить.. . Помогите советом. Спасибо за понимание.
Расставания
Я очень нуждаюсь в Вашем совете.
Можно попробовать переехать в другой город или, хотя бы, район, но это не всякий может сделать. .
Попробуйте просто его игнорировать.. .
А можно попросить какого-нибудь знакомого сделать ему серьезное внушение.. . Мужчина который смог поднять руку на женщину - труслив. .
А у Вас все будет хорошо. . Вы сильная девушка. .
Удачи Вам, Счастья и Любви.. . и Света....
Попробуйте просто его игнорировать.. .
Напишите заявление в милицию или в суд, что вам не возвращают вещи. Можете сходить еще в прокуратуру или посоветоваться с психологом. Вариантов хватает, действуйте. Желаю удачи.
Испания? Да вспомни что ты славянка. Дай ему сковородой по голове. Если честно, то даже не знаешь что посоветовать. Наверное только мощного защитника мужчину найти. Что бы объяснил, что пугать девушек не хорошо. Попробуй обратиться к шефу фирмы где работаешь. Проси помощи. Обычно если ты ценный сотрудник, они сами решают вопросы лихих ухажеров. А на шмотки наплюй.
влюбись и новая светлая любовь защитит тебя! а нет так натрави на него людей в масках. . если реально проходу не даёт..
хорошо, что вы ни от кого независимы!!!! благодарите за это небеса! забудьте его и плюньте на эти вещи что остались у него. купите себе новые вещи. живите и дышите полной грудью. а его забудьте как страшный сон.
удачи вам и настоящей любви!
Это будет ой как не легко. но ты не переживай и включи для начало разум и отключи чувства. и выход сама найдет тебя .не торопись уже .удачи!!!!
Ксюша где ты живешь? Очень жаль, но есть у меня там друзья, я знаю там законы жесткие, но есть везде выход....
перефразируйте цитату: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Вы почувствовали независимость, а в нем играет уязвленное самолюбие. Отдайте ему ваши вещи, пусть носит, если он с ними не может расстаться. Я уверена, что новые шмотки вы себе заработаете. А с таким мелочным не стоит свою судьбу связывать. Если он сейчас так поступает, то, что будет, когда появятся спиногрызы? ПОДУМАЙТЕ. и УДАЧИ ВАМ.
Да плюнь ты на эти вещи, других не купишь что ли? И смени место жительства.
Может вам стоит поменять номер телефона и адрес (если он его знает), и обратиться в милицию сказать, что он вам угрожает. Забыть как страшный сон, Бог с ними с вещами, вы ещё себе купите, пускай подавится. После его разговора с милицией может поумнеет?
смени место жительства, работу, телефон ...
будь спокойна, не позволяй эмоциям овладеть тобой
удачи и счастья
в игнор и все) будет приставать, преследовать, угрожать - в милицию.. . есть статья хулиганство, мелкое хулиганство. . Будь с ним по-грубее и по-холоднее, покажи ему, что срать ты на него хотела и его дешевые понты и наезды тебе по барабану, не позволяй ему вольной манеры общения, припугни обязательно милицией и скажи, что его поезд уже далеко укатил и он зря тратит время)
раз он угрожает, значит увидел в тебе слабинку.. не поддавайся панике. найди парня покрепче (пусть увидит бывший). и с новым боем пойди на разговор к бывшему.. думаю ситуация разрешится быстрее и в твою пользу... не унывай! это не самое страшное..