Расставания
Снова нуждаюсь в вашем совете!!! Помогите мне, пожалуйста!!!!(вн.)
У меня совсем непростая история...В общем, встречалась я с парнем, потом мы расстались по моей инициативе, я решила, что не люблю его. Буквально недели через две я так скучать по нему, тосковала очень(( Чуть позже мы снова сошлись, я была так счастлива!! но через месяц, я снова поняла, что не люблю его. ну очень плохо прям я себя рядом с ним чувствовала...Снова расстались....он обиделся оч сильно...вообще теперь со мной не общается и не разговаривает...А я уже несколько дней снова без него тоскую, я сильно скучаю и снова к нему хочу!!! Объясните мне, что это за любовь такая?? и любовь ли это??? И что мне сделать, чтобы снова его вернуть... Как помириться???
Любовь?? ? все возможно. она такая своеобразная.. . или же просто привычка.... знаешь, я склоняюсь больше к привычке... да, конечно, безусловно-ты его любишь.... но по своему и пусть не так сильно, как он бы этого хотел. ты его любишь возможно просто как друга. но любишь же!! ! Когда тебе одиноко ты вспоминаешь его... вспоминаешь ваши встречи, как вы там целовались, обнимались.. . вот и все.. . тебе просто этого не хватает. и не факт что именно он тебе нужен. попробуй познакомиться с другим парнем.... и поверь, когда у вас с новым парнем будет все ладиться и идти в нужное русло ты про бывшего и не вспомнишь.... нет, ну вспомнишь, но лишь тогда когда новый парень заставит чувствовать тебя некомфортно.. . обидит там или еще что.... А по сути он тебе не нужен.. . так что лучше переключись на кого нибудь посвежее =)
Это не любовь. Наверное, вам просто одиноко. Перестаньте мучать мальчика! Найдите утещение и отраду в чем-то другом. Например на танцы запишись, чтобы не скучать вечерами.
да какая это любовь, фигней маетесь, хотите вернуть сначала разберитесь в себе, все так и он не собачка
Мне кажется, здесь не любовь, а либидо... Когда начинает хотеться, сразу о нём вспоминаешь....
ну прям как ежик с кактусом: и хочется и колется.
наверное вам просто скучно... это не любовь...
Идут Вини - Пух с Пятачком. Вини - Пух жует булочку. Пятачок просит:
- Вини, дай булочки.
- Это - не булочка, это - пирожок.
- Ну дай пирожка.
- Это не пирожок, это - пончик.
- Вини, дай мне пончика.
- Отстань от меня, противная свинья! Ты сам не знаешь, что хочешь.
- Вини, дай булочки.
- Это - не булочка, это - пирожок.
- Ну дай пирожка.
- Это не пирожок, это - пончик.
- Вини, дай мне пончика.
ты с ним играешь, конечно обиделся. Эта привычка, привязанность но не любовь.
Это не любовь, иначе бы ты ему больно не сделала никогда!
Незачем мириться, не играй с его чувствами, он вернулся значит что то испытывает к тебе, а вы... поставьте себя на его место и сделайте так, как вы бы хотели чтоб с вами поступали...
просто хорошо с ним рядом, привязанность, но о любви нет речи.
у мну было похожее... я и сама не знаю что это)) )
и + плохо и без него плохо ((хз... это конченые могзи!
вернуть - пойти первой на примирение
Думаю, ты предназначена сделать его сильным - ему найти себе настоящую девчонку и быть счастливым с ней, и ей с ним ...
Такое у тебя предназначение - быть до конца дней своих несчастной и делать из мужчин Мужчин ...
Не любовь это. Зачем возвращать, чтоб снова кинуть? Поймите для себя сначала, что вы чувствуете к этому человеку. И ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ХОЧЕТЕ)
Вам не чем заняться! Вы эгоистка! Не пониаете, что парню Вы только хуже делаете тем, что сходитесь а потом расходитесь
что имеем не храним, потерявши, плачим
дичь! померишься и потом снова расстанишься, и тогда он вообще повеситься
Встречаются два мира-не так все просто.