Расставания
Мне нужен Ваш совет! Помогите!
Я расстался с девушкой, были вместе 3 года, я сам принял такое решение, потому что мы сильно ругались с ней и ничего не могли сделать! Прошел месяц и мне все хуже и хуже, я люблю ее, но не могу вернуться и мучить обоих, она уезжает в другой город жить, как мне быть что мне делать? Вернуться точно не могу, все забыть? Я боюсь пожалеть об этом поступке, я по сути кинул ее, мне больно знать что она страдает! Может стоит хотя бы извиниться и пожелать ей счастья в новом городе? Помогите!
ты не забыл ее за месяц потому что и не хотел! у тебя не было желания забыть, ты думал о ней каждый день, конечно не стало лучше) ты чувствуешь вину и возможно и это не позволяет ее забыть, мучает советь, мой совет, позвони и извинись, спроси как дела, поговори с ней как друг с другом, пожелай удачи в новом городе и в новой жизни, тебе станет легче и ей, а в разговоре может что то и выяснится... думать что то и додумывать это плохо, нужно разговаривать всегда... позвони ей ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня же и увидишь результат, скажешь мне спасибо ещё
Писательница Соня
Она не возьмет трубку, я напишу лучше в вк!
Ты ее явно не любил что свидетельствует что ты ругался с ней, то что бросил, то что страдаешь - что является эгоизмом и собственничеством а в любви этого всего нет. Тоже самое будет у тебя и в следующих отношениях раз не смог разобрался в этих.
Писательница Соня
Можете осуждать меня, но по-другому я не мог!
в инете видео. Доктор Курпатов. психология.
Просто пожелай ей удачи, счастья и отпусти её.
Подумайте, вы пишите, что ругались с ней, а какова причина всех ссор? Вряд ли всему есть разные причины, ведь общая цель у всех одна, все хотят быть счастливы и любимы) Как часто, лично вы, делились с ней своим счастьем? Как часто дарили свою любовь? "Что посеешь, то и пожнёшь", слыхали наверное? "Всё, что мы есть – это результат наших мыслей", это Будда писал. Подумайте, нынешний Вы, разве не результат своих мыслей?
Знаешь, есть простое решение: забей
если бы она хотела она бы осталась и ничего ей не надо и твоих пожеланий тоже
Надо было достигать компромисса в конфликтных ситуациях, искать выхода. Не унывай, старайся сохранять положительный настрой и терпение, работай над собой и тогда в следующий раз не допустишь ошибок.
Согласен полностью с предыдущим оратором.
Писательница Соня
мне кажется она не уедет не знаю но мне так показалось, а также она ждет тебя!!! ты ведь осознал свои ошибки не повторай их и все у вас будет хорошо .Повод есть поздравить ее с 8 мартом... желаю удачи.
вместе решайте проблему расскажи что плохо тебе без нее