Расставания

рассталась с парнем, а он грозится перерезать вены или наесться таблеток. что делать? отношения возобновлять не хочу

отношения возобновлять не хочу
Не порежет. Не переживай.
Инна Зубарева
Инна Зубарева
37 685
Лучший ответ
Вам слабый мужчина не нужен, это сейчас он так вами манипулирует, а дальше вообще сплошной шантаж пойдет.
Грозись выброситься из окна. Клин клином.
Манипулирует тобой. Ничего он себе не сделает - у многих кишка тонка на такие дела.
Хотя есть конечно люди с психическими отклонениями..
Tatyana Gurintsova
Tatyana Gurintsova
83 060
Пошли его НАХЕР в самой грубой форме !!!Он ничего не сделает !!!
Хренов манипулятор! Ничего он не сделает, пугает только
вероятно- просто пугает. кто хочет что-то с собой сделать - врядли будет это озвучивать
но идти у него на поводу не нужно. пусть поймет- что это взрослая жизнь, где бывают несовпадения
Яша Яшкевич
Яша Яшкевич
58 524
Даже не слушай подобных угроз; те, кто много о них говорят, никогда подобного не сделают. Делают лишь те, кто молчит; кто именно не говорит, но сделать способен. Вообще не разговаривай с ним.
а забить не пробовала?
Эрик Ерсеитов
Эрик Ерсеитов
34 768
А если я скажу что вены порежу, ты мне тоже дашь? :)))))))))))))))))
Yunus Zaynitdinov
Yunus Zaynitdinov
27 156
Ваш лучший ответ -- никакого ответа.
секс уже был ?
Тамара Кревсун
Тамара Кревсун
24 270
ноу гуд чумачечий какойто
он слабый человек, да еще и трус, чтобы перезать вены, успокоится и придет в себя скоро
Наби Шамшиев
Наби Шамшиев
17 622
Любовный терроризм....
Настя Беляева
Настя Беляева
17 614
врет что умрет-не верь. тот кто хочет молча умирает. а он псих и мямля
Михаил Тюряга
Михаил Тюряга
7 215
Это шантаж, Игнорировать! Но если он станет этим заниматься при вас, можно смело звонить в психушку, эти его успокоят!
ОМГ пусть режет если дурак.
Edward Kimenko
Edward Kimenko
2 944
господи да забейте на это. только пугает. а если и сделает что-то себе, сам будет виноват. меня тоже так один пугал, я забила на него, так он так ничего и не сделал. Так что не переживайте.
забей. порежет ну и хер с ним, чего психа всю жизнь будешь терпеть? (10 лет спустя: сходи купи мне водки, ато ща вены вскрою!! ! как такая перспектива? ) кстати здесь часто такие вопросы задают, дуреет молодежь!!!
Рита Бажина
Рита Бажина
1 090
Бегиииии!!!! Если он может только таким способом удержать рядом с собой, то он, простите, жалок. Оставляй его в прошлом. Ищи настоящего мужчину.
те кто хочет покончить жизнь, не твезвонят об этом, уходят тихо, никто об этом не узнает, как правило сильные личности

Похожие вопросы