Расставания

Моя лучшая подруга рассталась с парнем (он её бросил и сейчас с её сестрой)... Что делать, как её утешить?

Странно, что утешаешь её ты- подруга, а родная сестра так послупила... Обычно все наоборот. Можно сказать только одно, что ей больше повезло с подругой, а вот с сетрой... Ты молодец! Но ей надо это все самой пережить, тем более если они живут вместе, и подруга будет в курсе их отношений, а то и видеть его постоянно! Вылечит только время. А тебе советую быть с ней и поддерживать. Настраивай её на лучшее. Удачи!!!
Жанар Шокаева
Жанар Шокаева
4 793
Лучший ответ
Нууу.... знаешь милая, лучше не лезь. У меня тоже есть младшая сестренка которая уводила парней из под носа... да еще с которыми я встречалась год и более. Она мне показала сущность этих ублюдков и сама не стала с ними общаться и встречаться. А любовь пройдет... еще тошнить будет от него!
Анна Бабурина
Анна Бабурина
36 764
Все что не делается -все к лучшему... Так и скажи!
ну чтож... два Брута нашли друг друга! поведение сестры конечно совсем не доброжелательное а эгоистичное, парню впрочем видимо все равно с какой из сестер встречаться. А нашей героине стоит набраться силы, забыть об этом, а вы её поддерживайте своим присутствием, потому что друзья в беде познаются! ей повезет ещё в будущем так и скажите, пусть не переживает
переключи ее внимание на другого
Таких сестёр, сестрой не называют! А на месте вашей подруги я бы пожелала им счастья, и даже виду не подала!
Ппц ситуация, Пусть сестра тоже бросает его,
Роман Ильичев
Роман Ильичев
1 100
омг вот это жопа получилось... ну для начало надо помнить что своего парня лучше держать только при себе... сестра она и в афирике сиестра... вот воомя знала про парня моего но ниразу его не видела в живую и не общалась и хорошо я тебе скажу.. так и надо! а то он будет шастать по всем твоим подругам и родным... а подруге скажи чтобы даже и не парилась... он сам себя разоблачил раз перешёл к сестре.. и можелать удачи)
убей его, сделай несчачтный случай - это будет для неё лучшим подарком, а впротивном случа ей уже не будет покоя, а так хоть какоето облегчение и сестре за одно то же подосрёт в отместку, а то смотри стерва аморальная какая нашлась,
!!!!! Cфр
!!!!! Cфр
579
помочь подержать подольше глаза открытыми
Если парень ушел к другой, то неизвестно кому повезло!
Пусть не отчаивается! Идет дальше!!! !
Ержан ****
Ержан ****
218
здесь утешения не помогут. Тут надо сила воли. Все что делается делается к лудшему.