Расставания
Моя лучшая подруга рассталась с парнем (он её бросил и сейчас с её сестрой)... Что делать, как её утешить?
Странно, что утешаешь её ты- подруга, а родная сестра так послупила... Обычно все наоборот. Можно сказать только одно, что ей больше повезло с подругой, а вот с сетрой... Ты молодец! Но ей надо это все самой пережить, тем более если они живут вместе, и подруга будет в курсе их отношений, а то и видеть его постоянно! Вылечит только время. А тебе советую быть с ней и поддерживать. Настраивай её на лучшее. Удачи!!!

Нууу.... знаешь милая, лучше не лезь. У меня тоже есть младшая сестренка которая уводила парней из под носа... да еще с которыми я встречалась год и более. Она мне показала сущность этих ублюдков и сама не стала с ними общаться и встречаться. А любовь пройдет... еще тошнить будет от него!
Все что не делается -все к лучшему... Так и скажи!
ну чтож... два Брута нашли друг друга! поведение сестры конечно совсем не доброжелательное а эгоистичное, парню впрочем видимо все равно с какой из сестер встречаться. А нашей героине стоит набраться силы, забыть об этом, а вы её поддерживайте своим присутствием, потому что друзья в беде познаются! ей повезет ещё в будущем так и скажите, пусть не переживает
переключи ее внимание на другого
Таких сестёр, сестрой не называют! А на месте вашей подруги я бы пожелала им счастья, и даже виду не подала!
Ппц ситуация, Пусть сестра тоже бросает его,
омг вот это жопа получилось... ну для начало надо помнить что своего парня лучше держать только при себе... сестра она и в афирике сиестра... вот воомя знала про парня моего но ниразу его не видела в живую и не общалась и хорошо я тебе скажу.. так и надо! а то он будет шастать по всем твоим подругам и родным... а подруге скажи чтобы даже и не парилась... он сам себя разоблачил раз перешёл к сестре.. и можелать удачи)
убей его, сделай несчачтный случай - это будет для неё лучшим подарком, а впротивном случа ей уже не будет покоя, а так хоть какоето облегчение и сестре за одно то же подосрёт в отместку, а то смотри стерва аморальная какая нашлась,
помочь подержать подольше глаза открытыми
Если парень ушел к другой, то неизвестно кому повезло!
Пусть не отчаивается! Идет дальше!!! !
здесь утешения не помогут. Тут надо сила воли. Все что делается делается к лудшему.