Расставания
почему парень при расстовании грозится что-то себе сделать,а еще хуже покончить с жизнью?это слабость?
Potomy 4to na bolee ymnij postypok on ne sposoben.
Это слабость, усугубленная отсутствием мозгов и чувства собственного достоинства.
Не спеши с разрывом, потяни время. Вдруг с горяча наделает глупостей, а время лечит.
Сколько лет ему?
18-19-20 - пусть в армию идет! Там научат прощаться!
Это шантаж, расчитанный на твою слабость.
Отчаяние...
Пациент психбольницы
Да, это очень надёжное свидетельство его слабого характера по жизни. Если с ним свяжешься, то потом у тебя будет 2 варианта:
1) Придётся возиться как с ребёнком, подтирать ему сопли всё время.
2) Сделаешь из него подкаблучника. Сейчас он - заготовка для подкаблучника. Однако сопли подтирать опять-таки придётся.
В любом случае, ты никогда не сможешь его уважать.
По мне, такого парня надо посылать немедленно, навсегда и очень далеко.
Это попытка тобой манипулировать
если что хотел сделать, то сделал бы и не шантажировал тебя, полный бред.
безысходность... думает, что этим он вернёт тебя
Какие все умные когда вас это не касается! А я сейчас сама вот сижу и думаю, что будет дальше если он уйдёт сейчас...
Это уже жест отчаинья. Только оряче любящий и открытый для человек способен на такое. Расстаться канешно лучше, если ты остыла, но нужно поговорить с ним спокойно и все расставить на свои места. Потому что если он всеже по горячести совершит подобное, ты будешь чуствовать себя виноватой что не спасла. Поговори. Тока без криков с истерик.
Лучше с таким расстаться. Просто он таким путём шантажирует вас на то что вы никуда не уйдёте от него.
в армию этому парню нужно сходить! перестанет грозиться-100% гарантия
Это комплекс неуверенности в себе. С таким лучше расстаться. Проверено .
Хочет вызвать в тебе жалость к нему! Только вот он не думает о том, что на жалости отношений нет
эт называется, на жалость давит:)
Это самая настоящая манипуляция.
скорее безысходность. Нифига он не сделает. Те которые делают никого не предупреждают
скажи, что придешь и сама его убьешь.. это глупость.
Это способ вызвать у тебя жалость .
Ведь это может привязать тебя к нему на некоторое время.
ЭТО ТУПОСТЬ !!!скажи что поплачут недельку и забудут о нем!! ! И еще что мальчики попадают в ад во всех религиях которые СТУПИЛИ В ЖИЗНИ!
Это скорее не слабость. Даже не знаю как объяснить что это. Расскажу на примере. Представь что человек уже так сильно превезался к другому человеку. Он привык что он всегда рядом и может всегда поддержать и думает что так и будет всегда. Но когда не с того не сего ему говорят что ничего больше не может прожолжаться. Любовь уходит. Но превязанность остается. Человек будет находится в недоумении, пытаться найти ошибки. Так ничего и не поняв он думает что не сможет жить без этого человека и возможно к нему придет даже такая мысль как запугать человека словами что он покончит жизнь самоубийством, в надежде на то что тот испугавшись за него будет по прежнему с ним.
пусть за задницу себя укусит и успакоится, не хачит терять классную девченку и придумал такой шаг.