Расставания

Парень после расстования требует отдать все его подарки!

А также вещи, кот он забыл у меня дома - его комп, его шмотки, часы, телевизор.
ничего не отдавать, не реагировать. это подарки-считайте плата за пользование вашими отношениями. Он же вам не вернёт ваше время потеряное с ним. Шмотки в окно. Остальное за "проживание"
Оркен Жариев.
Лучший ответ
Стас Авраменко а он, время не тратил? "плата за пользование", это что, проституция за подарки?
кинь ему их в морду... жлобу)
Крупный предметы конечно отдай

а на счет мелочевки - это как то низко
Сергей Е
Слава богу, что он теперь бывший!!! Конечно, не торгуйся, всё верни.
скажи ему, что даренное становится собственностью того, кому оно подарено... и возврату не подлежит... и пошел он к такой то матери или еще дальше... И ты вольна делать с ними что хочешь - можешь и обратно отдать можешь не отдавать...
Алексей Е
ну и отдай... )
Toxir Axmedov
А ты уже его труселя носишь? Лучше отдай....
****** ****
Кота оставьте- друг все -таки.
Яна Ковшарь
правильно делает, что требует! они были сделанны "своей" (ну он так думал), а сейчас ты для него бесхозная шмара
Стас Авраменко
отдай и забудь про него. это не парень.
Myrzaxmetov Saibek
ну вы же все хотите всё как в европе и америке. а там всё так и есть отдавай.
Андрей Зотин
Ну он и гандон! С окна выкинь все пусть собирает!
ишь че захотел
Соничка Монро
Его вещи отдай. А подарки-не отдарки!
Aram Tonapetyan
я бы сама отдала, чтоб ничто лишний раз не напоминало о нем
правильно и сделал, еще б бабки стрес за моральный ущерб
Altynai Berdibekova
Его комп, шмотки, часы ты должна вернуть. А ну и если ты сделала что-то очень плохое, то и подарки тоже
Maxim Donskih
Странный мужик, хочет свои шмотки после расставания забрать
Дима Матюшин
Вещи его конечно нужно вернуть, а подарки. А нужны тебе подарки от такого человека?
Викуля =)
Мария Чертихина Отдам все, часы не отдам!
мелочный парень... фу таким быть
Отдай, пусть катится к черту! Потом с новым познакомишься)
Мария Чертихина А честь чего? Кость, ты смысл этого слова понимаешь?
Ну конечно Просить подарки назад, Эт конечно жопа, как ты вообще с ним спала? а комп и часы отдай!