Расставания

Требует отдать подарки я в шоке!!!!Как быть????

а.. как мы в детстве говорили..?? КОШКИНЫ ПОДАРКИ НАЗАД НЕ ОТДАЮТ!! !

Это же -не переходящие призы.. ? Это подарки.. А слово ПОДАРОК -Подарок — это предмет или вещь, которую по собственному желанию и БЕЗВОЗДМЕЗДНО преподносят с целью доставить удовольствие, пользу

Подарок имеет сходное значение с даром и пожертвованием. Но как правило, преподнесение подарка связано с каким-то поводом: определённым событием, обычаем или праздником. Поводы к подарку бывают самые разные. Самые распространённые из них:

Обычаи и праздники (День рождения, Новый год, Свадьба, Рождество, День святого Валентина)
Выражение признательности, благодарности
Выражение ЛЮБВИ, или ДРУЖБЫ
Выражение сочувствия
Нередко подарок обладает дополнительным скрытым смыслом, понятным как для дарителя так и для одаривамого. Этот смысл обусловлен личными отношениями людей, а также способом преподнесения подарка или же случаем, по которому подарок был преподнесён. Иногда подарок накладывает определённые обязательства на того, кому дарят, требует ответного подарка спустя какое-то время.

В данный момент понятие «подарка» сильно коммерциализировано. Существует целая индустрия производства и продажи подарков на разные случаи жизни, многие компании пользуются подарками в своих маркетинговых целях (устраивают конкурсы среди потребителей с раздачей подарков победителям, распространяют разными способами бесплатные образцы своей продукции или же вещи с атрибутикой компании) .
Анюта Смирнова.
Лучший ответ
Анастасия Хрульнова Там есть ладанка с св.Николаем.
в чем проблема отдайте и все, блин вот всегда завидовал таким еще и помнить что дарил
(*katerinka *)
Ну и пусть ими подавится .
***~Тайсон ~***
мне интересно.. этот гандон что список ведет подарков.. чтоб вы недай Бог че не вернули.. нда.... ну и придурок.... да и хер на него.... пусть забирает а то не отвалит от вас вам же спокойней... а еще списочек предоставьте что ..мол ..все отдала.. приколитесь
Да, не надо всех этих страстей - (кинь с балкона, брось в лицо и т. п. ) ПРОСТО отдай и все! Я бы засмеялась чесслово, действительно ведь смешно. Не поверила бы что это серьезно, и где вы только такого нашли... ужс
да как хочешь! хочешь - верни! хочешь - пошли его с его просьбами! ты свободный человек, как и он!
отдать
Пошли его то что подарил то твоё и назад никогда не возвращается а он пусть валит
отдай
отдай, он же больной у тебя
Айдыс Куулар
Хуясеее. Но я б на твоём месте бля не остался бы в долгу перед гондуром. Напиши блин расписку с полным перечнем и заставь бля подписать. И в добавок блин потащи этого муделя к натариусу эту муть заверить. Вот тут и посмеёсся глядя на его ебло!
Abai Aidarbekov
господи.. что же за парни такие пошли?? девки, кого вы вибираете а77кошмар какой... ну что это за мужик такой?? фу.. это очень низко с его стороны.. да я бы и рядом с ним после такого не стояла... оч низко.. зачем тебе такой?? хотя у самой то не лучше.. вон мой никогда так не скажет.. да потому что и не дарил никогда не чего.. возвращать то и нечего)) но и такого люблю его) засранца))
Если у тебя есть балкон то попроси чтоб он приехал и ждал или поошел к балкону и выброси ему в лицо с балкона и можно еще ледяной водой облить ну это так на крайняк
Rasim Alisoy
он наверное не хочет тратится на будущую девушку-потом передарит. ппц трещ. ну и мужики пошли
Светлана
верни)
Миша Путилов
ппц) ) я тоже в шоке) ) кинь в лицо всё))
Arslan Valentina
отдай и пусть валит...
Все пишут отдай, а если подарок бентли? или квартира в центре? шуба из гепарда? Как все будут отвечать? Ну на крайний случай комплект с брюликами.... ответы будут такиеже?
Юля Витченко
Отдай, зачем тебе воспоминания о нем в виде подарков?
у меня у знакомой муж попросил не только подарки вернуть, но и обручальное кольцо!! ! вот где ужас то!!!!
отдай их мне а я тебе подарю розу
Конечно отдай!! ! Ну он и дает!! Это самое жалкое, низкое и отвратительное, что я когда- либо слышала!!!
Если требует вернуть, значит это не были подарки. Верни всю эту ерунду ему.
вот урод.... отдай конечно . пусть подавитсяю он не мужчина
Gul'nar Ramankulova