Расставания

Отдала подарки обидно

Расстались ушла к другому... Отношение были на уровне.. И тут вдруг она ушла к другому типо к тому кого сильно любила раньше.. Ну не суть. Я попросил её отдать только мои вещи и все а подарки и кольцо можешь себе оставить.. В итоге она отдала все чисто все от первого мишки до кольца. Обидно будто я ушёл к другой. Почему она не оставила их себе?,
Azim Kamalov
Значит она и не любила
Наталия Северина
Лучший ответ
Попросил отдать - она и отдала
Azim Kamalov Я только свои вещи попросил забрать а по подарки нет
Чтобы ты ей потом мозг выносил? Это вы когда трезвые такие щедрые, а стоит тебе выпить и ты стал требовать их назад
Ей не дорог твой подарок - дорога твоя любовь)
Angel Just For One Girl
поставила все точки над i . Она вам ничем не обязана
Олег Толкачев
барашек ты наивный)) мишек он ей дарил)))... пороть надо было её и вести себя как дикарь и любила бы она тебя и как самца воспринимала
Пётр Глухов
Не гнида.
Елена Смирнова
Гов но она, а не человек. Забей. Вот только подарки, в смысле, какие-то там вещи просить назад не нужно было.
Иван Оболонин
Azim Kamalov Нет я не просил себе... Попросил лишь кофту.. Но сначала я ей сказал типо подарки как хочешь на что ответила я тебе все отдам потом я ей написал что только вещи
Отдала да и отдала. Пусть идет дальше.
Ты что-то недоговариваешь
Гена ........... Просто ты б не отдала подарки)!
дают-бери
Avram Amirov
Совесть чиста перед тобой.
Alishka Alipbaev
Чтобы ничего тебе не должной быть, даже последний рулон туалетной бумаги!))
!!! Anastassiya K.l!!!
жест типа мне от тебя ничего нинадо
отнести ей назад
Azim Kamalov Зачем?
передари другой, делов-то
Vladimir Miselis
ты ей мишек розовых дарил и думал что вы поженетесь, а она ушла к любовнику на мерседесе! Кто в этой ситуации виноват понятно и козлу! еще вопросы есть?
она так поняла тебя, отдай и скажи, что ты имел ввиду только свои вещи, а то она так и будет думать, что ты все попросил обратно )))))))) и на тебе клеймо всю жизнь будет
А, перечитала. А зачем ты сказал, что она может все остальное оставить себе? ) хитрец
Гена ........... Та там написано что только свои вещи просил отдать, а не подарки
Отдала золото, значит все, можешь забыть ее.
Денис Чернов
Azim Kamalov Брюлики