Расставания

Девочки, а Вы бы отдали подарки? Если бывший требует? Я бы отдала (((

Вера Климчук
Отдала, вплоть до трусов ...пусть носит на здоровье))))))))))))))))))))))))))))
Nurshat Berish
Лучший ответ
не отдала бы из принципа.. . ишь ты.. . требует он )))))
Не отдала бы, выкинула бы в мусоропровод: ) Если уж они так ему нужны, пусть идет роется в дерьме и достает их: )
А вообще в моей жизни не было и не будет таких уникумов, по той простой причине, что я очень избирательна и придирчива в выборе своего окружения:)
Inkar Gabidenova
лучше выбрось)))
Швырнуть в морду. Пусть забирает и уходит навсегда.
Valera Gorodnichi
ужас какой.... не мужчина это вовсе, врятли у меня с таким могло вообще что-то возникнуть. Конечно, кинуть в рожу-это вроде как правильно и гордо, тем более если цена подаркам 100руб. в базарный день, НО, если подарки дорогие, то блин, в конце концов я тратила на него свое время и душевные силы, так пусть хоть подарки останутся-как некая компенсация: ) Вот представила сейчас, что пришлось бы отдать ноут, колечки, часы дорогие, дубленку.... а самое дорогое-щеночка моего ненаглядного, НЕТ УЖ!!!!
Johannes Arnold
Пусть сначала вернёт все поцелуи!
Индира Серик
Со мной так и было. Вернула после его слов о том, сколько денег он на меня потратил за эти годы.
Сняла кольца и цепочку, которые он дарил и отдала.
Но я тогда молодая была. Сейчас бы я этого не сделала, а сказала бы, что потратила на него свои лучшие годы, пусть их вернет :)
испортила и отдала бы. нет! кинула бы в ноги, или рожу. а вапче - мне такие мужчины не попадались.. . тьфу-тьфу-тьфу
А я в гости... Пардон. А можно фотку требующего назад все, хочу посмотреть... что за... дятел (плиз)
Вера Климчук Да, дядька тут один задавал вопрос)) что плохого, что я требую вернуть подарки, когда девушка от меня ушла?)) и вспомнила, у подруги был такой ...парень(((((
Рамзиддин Джумабоев У моей знакомой потребовал назад ложки,вилки,свечи новогодние и т.п. я в шоке был. Алименты не платил,считал,что незачем. Так как он,меня никто не осклрблял. Морду разбить я ему не мог,товарищ скрывался. В силу придурашной натуры я взял доверенность и высудил с него немалые даже по нынешним временам алименты. Я сам далего не ангел,хад тож хороший,но в его лице за мужиков стало обидно.
это уж по ситуации решать.... тут как ни поступи будет правельно.. все аргументы за.. ведь мужики (которые сволочи) сами мелочные.. и нас пытаются сделать такими...
Ольга Русанова
Нет. Отношения - отношениями, а то что подарили мне - уже принадлежит мне. Нафига добром разбрасываться. Гордостью сыт не будешь
Вера Климчук Ну и будут эти подарки постоянно напоминать о том с кем расстались((((
Максим Афанасьев Я не переживаю по этому поводу.

Время проходит и в воспоминаниях остается все самое светлое.

В любом случае это уже МОЕ ПРОШЛОЕ, и отношусь я к этому соответственно.
С ПИ*ДЫ СДАЧИ НЕ бывает))))))))))) ПРОСТИТЕ)
Ольга Усанова
Конечно, с гордо поднятой головой. Пусть его несчастная порадуется таким подачкам (а иначе в этом случае не назовешь) , а мне не будет ничего напоминать о противном... мужчиной назвать язык не поворачивается.
Даффка Даффка
Прошу прощения что влазию в женские разговоры, просто мельком увидел тему и пребываю в шоке.... А что есть такие кто требуют назад подарки? ? Ну там всмысле сережки или кольца? Ема.... Вот ведь есть мудаки на белом свете! Чет такого даже не знал раньше, отстал я чтольот жизни))
Алиса Рыбак
Да. В морду б кинула
Илья Хромов
Всё правильно, на девушку столько денег, сил, времени, нервов, мужчина может потратить а в результате она скажет "мы расстаемся" как бы спрашивается зачем ты берешь подарки и все остальное если знаешь что не навсегда с мужчиной? Уходишь? - возвращай! Лучше эти подарки отдать деиствительно достойнои женщине, вернои и любящей. Содержат и дарят подарки только женщинам которые всегда будут с мужчиной!
Вера Климчук Зачем же дарить подарки, если вы жмот? По вашему выходит, вы потратились, а женщина ничем не отвечала? и потом никогда бы не взяла подарок, зная, что его уже дарили другой! фу! ((((( не дай Бог встретиться с таким мужчиной((((((((
ща.... пенками бы его отправила за дверь и вообще чей-то бывшие и чето еще хотят)) )
БЫВШИЙ-этим все сказано!
Отдала бы.... мне чужого не нужно.
кольцо расплавила и отдала кусок золота)
Начнем с того, какой он мужик, если подарки назад требует???