Расставания

Куда деть подарки подаренные бывшим?...подарки не из дешевых, в мусор не выброшу....

Muxammad Abduraxmanov
если хотите, чтоб ничего о нем не напоминало, даже эти подарки - или соберите и отдайте ему, или подарите знакомым.
Арслан Коган
Лучший ответ
А зачем их куда-то девать? ! Пользуйтесь на здоровье!
подарки остаются навсегда! )) зачем их кудато девать?
У А. Ахматовой была привычка -дарить дарённое. Так и сделайте.
в скупку отнеси
отдай подружке.. она порадуется) )
если они напрягают... то не напрягайся..
Зачем выбрасывать. Используй.
Murat Kashkimbaev
отдай настоящей., это ей по праву принадлежит.
продай
тока не оставляй их себе тока не говори что от бывшего скажи вот я купила но мне не понравилось (ну какая то мелочь типо цвет не мой или типо того тчобы не вещь плохая а ане совместимость вещи и тебя)

и тебе деньги купиш что то нужное и избавишся от воспоминаний этих)
зачем их девать куда-то, они-твои и сделаны были для тебя и ради тебя
Diana Sailaubaeva
продай
Зачем выбрасывать то? Относитесь к этому не как к памятным подаркам, а как к нужным вещам, которые вам пригодятся ещё .
подари мне
оставить! какой бы он не был, вещи тут ни причем!
продавай))
раздайте знакомым!
Отвези на дачу. а по приезду будешь всегда возвращаться в прошлое. Лучше все подареное ранее оставить у своих родителей. особенно фотоальбомы
я всегда когда расстаюсь, подарки (дорогие) отдаю... во-первых не скажет, что я его чуть ли неп обобрала... а во-вторых мне самой так проще, хотя подруга у меня никогда ничего не отдает...