Расставания

Он со мной расстался, но будет встреча я думаю подарить ему подарок на память или нет?

я его люблю.. а он нашел другую себе.. но сказал что хочет исполнить 2 его обещания данные мне. обещал починить велик и дать пару уроков на машине. он любит на ночь зажигать аромо-лампу я ему хотела подарить масло для нее.. ну просто так презент. стоит ли это сделать? встречались мы 2 недели.. и я влюбилась а он отошел от меня пропал а потом сказал что у него есть девушка.. спросила давно? сказал недавно.
Viktoriya Kiseleva
Viktoriya Kiseleva
2 766
Ирусь, наплюй, я же говорила тебе у тебя будет огромнейшее счастье надо только идти вперед не оглядываясь)
НК
Настя Кравцова
64 977
Лучший ответ
не надо упиваться безответной любовью
Это просто смешно, причем тут велик, уроки вождения,... Уходя - уходи.
На твоем месте я ушла бы первой. И никаких подарков!
молодец Иринка - ты достойна уважения! )))
вот вам пример как нужно раставаться - не с ненавистью, а с любовью ))
.R
.:::helen Rulas:::.
54 230
*игорь* (: Какое же это расставание,он обманул человека,а она должна ему еще подарки дарить,если обманул то и от подарка ему будет не холодно ни жарко,где тут искренность,с ее стороны может и да но зачем тратить на человека даже если это и в последний раз свою жизнь и эмоции в выборе подарка,к тому же это не нужно,а если новая его женщина скажет мне не нравиться что тебе дарят подарки бывшии и подарок полетит в помойку,где память то,да и в любом случае он окажется в помойке....
Займитесь избавлением от своих комплексов. Вопрос отпадет сам собой. Очень мужики не любят когда в них с первого свидания влюбляются. Побыстрее сматываются.
Иринка, ты когда себя уважать начнёшь?
Мика =*
Мика =*
86 417
Перебьется
какие обещания.. какая там любовь за две недели... .
бред какой тто
Обязательно подари арома-лампу с маслом впридачу. Они с благодарностью о тебе будут зажигать её во время ночных утех!
Татьяна Татьяна Наивность женщин - миф, бережно хранимый во благо мужчин.
Есть примеры, когда безответная и терпеливая Любовь находила отклик в самых черствых сердцах. Но подумай сама - стоит ли этот человек бесценных дней твоей жизни? Ни один день нельзя будет прожить повторно - вот что важно.
Viktoriya Kiseleva да я понимаю.. он не стоит дней ожидания его это факт.. но дней проведенных вместе было всего 6 и каждый для меня дорог)
2 недели?? издеваешься что ли? меня после 4 лет бросили. переживешь. лучше раньше чем позже
вы чё в космосе? какой подарок? гордость где?
Тут всего то 2 недели встречь, какая тут любовь и привязанность, может конечно влюбленность все только начиналось и так хорошо начиналось, пройдет еще 2 недели и вы все забудете как страшный сон.
Я бы не взял
Aivaz Osmanov
Aivaz Osmanov
2 613
Подари. Теперь всё лечится. Почти всё.
Елена Шкарупа
Елена Шкарупа
2 554
букет молдавии подари. хрен забудет
ага ещё постель ему постели и стол накрой позови её и его, а сама уйди из дома.. . главное чтобы ему было хорошо.. . очнись ты из этого состояния.. . ржать потом как конь будет над твоими подарками и она сразу всё выкинет.. . что за ерунда у тебя в голове?
зачем тебе нужен этот г.... р ?
вам явно скучно! :)
Светлана Фелинская +1
Юлия Шмидт
Юлия Шмидт
396
забудь его. где гордость, что за сопли!
Я считаю, что не нужно ничего дарить! Да и зачем продолжать друг другу мозг извиняюсь тра"ать?
Да забудь ты....

Похожие вопросы