Расставания
Он со мной расстался, но будет встреча я думаю подарить ему подарок на память или нет?
я его люблю.. а он нашел другую себе.. но сказал что хочет исполнить 2 его обещания данные мне. обещал починить велик и дать пару уроков на машине. он любит на ночь зажигать аромо-лампу я ему хотела подарить масло для нее.. ну просто так презент. стоит ли это сделать? встречались мы 2 недели.. и я влюбилась а он отошел от меня пропал а потом сказал что у него есть девушка.. спросила давно? сказал недавно.
Ирусь, наплюй, я же говорила тебе у тебя будет огромнейшее счастье надо только идти вперед не оглядываясь)
не надо упиваться безответной любовью
Это просто смешно, причем тут велик, уроки вождения,... Уходя - уходи.
На твоем месте я ушла бы первой. И никаких подарков!
Это просто смешно, причем тут велик, уроки вождения,... Уходя - уходи.
На твоем месте я ушла бы первой. И никаких подарков!
молодец Иринка - ты достойна уважения! )))
вот вам пример как нужно раставаться - не с ненавистью, а с любовью ))
вот вам пример как нужно раставаться - не с ненавистью, а с любовью ))
*игорь* (:
Какое же это расставание,он обманул человека,а она должна ему еще подарки дарить,если обманул то и от подарка ему будет не холодно ни жарко,где тут искренность,с ее стороны может и да но зачем тратить на человека даже если это и в последний раз свою жизнь и эмоции в выборе подарка,к тому же это не нужно,а если новая его женщина скажет мне не нравиться что тебе дарят подарки бывшии и подарок полетит в помойку,где память то,да и в любом случае он окажется в помойке....
Займитесь избавлением от своих комплексов. Вопрос отпадет сам собой. Очень мужики не любят когда в них с первого свидания влюбляются. Побыстрее сматываются.
Иринка, ты когда себя уважать начнёшь?
Перебьется
какие обещания.. какая там любовь за две недели... .
бред какой тто
какие обещания.. какая там любовь за две недели... .
бред какой тто
Обязательно подари арома-лампу с маслом впридачу. Они с благодарностью о тебе будут зажигать её во время ночных утех!
Татьяна Татьяна
Наивность женщин - миф, бережно хранимый во благо мужчин.
Есть примеры, когда безответная и терпеливая Любовь находила отклик в самых черствых сердцах. Но подумай сама - стоит ли этот человек бесценных дней твоей жизни? Ни один день нельзя будет прожить повторно - вот что важно.
Viktoriya Kiseleva
да я понимаю.. он не стоит дней ожидания его это факт.. но дней проведенных вместе было всего 6 и каждый для меня дорог)
2 недели?? издеваешься что ли? меня после 4 лет бросили. переживешь. лучше раньше чем позже
вы чё в космосе? какой подарок? гордость где?
Тут всего то 2 недели встречь, какая тут любовь и привязанность, может конечно влюбленность все только начиналось и так хорошо начиналось, пройдет еще 2 недели и вы все забудете как страшный сон.
Я бы не взял
Подари. Теперь всё лечится. Почти всё.
букет молдавии подари. хрен забудет
ага ещё постель ему постели и стол накрой позови её и его, а сама уйди из дома.. . главное чтобы ему было хорошо.. . очнись ты из этого состояния.. . ржать потом как конь будет над твоими подарками и она сразу всё выкинет.. . что за ерунда у тебя в голове?
зачем тебе нужен этот г.... р ?
вам явно скучно! :)
вам явно скучно! :)
Светлана Фелинская +1
забудь его. где гордость, что за сопли!
Я считаю, что не нужно ничего дарить! Да и зачем продолжать друг другу мозг извиняюсь тра"ать?
Да забудь ты....
Похожие вопросы
- как вы думаете должна ли девушка после расставания отдавать подаренные парнем подарки?
- Это нормально, когда парень при расставании, говорит, чтобы девушка вернула ему все подаренные им подарки?
- Моя бывшая подарила мой подарок своему новому парню.
- Почему,расставшись с некогда любимым человеком,все хотят вычеркнуть его из памяти?
- Ненавижу свою бывшую, давно расстались, при случайной встрече обмениваемся насмешками. У меня жена, у нее муж.(далее)
- А если парень говорит что он не может подарить тебе подарок потому что
- Куда деть подарки подаренные бывшим?...подарки не из дешевых, в мусор не выброшу....
- Вы расстались по его инициативе. У Вас остались его подарки(драгоценности). Будете их носить?
- подарил бывшей подарки,через неделю, не объяснив ничего она все вернула. а теперь со мной не общается вообще.как понять?
- Как вы считаете? См. далее. Если парень подарил дорогой подарок, при расставании нужно его отдать?