Расставания

Вы расстались по его инициативе. У Вас остались его подарки(драгоценности). Будете их носить?

Я носить не смогла, потому что они напоминали мне о нем, о наших встречах и т.д. Хотела продать, но решила просто отдать - как пришло - так и ушло.
Sasha Mazko
В том то и дело, что из вас оно не ушло... Просто надо было отложить до лучших времён.. припрятать подальше от глаз, что бы при виде их, избежать боли... А когда живёт, а рана обязательно заживёт, будьте в этом уверенны.. тогда вы заметили бы, что носить эти украшения, было бы приятно.. ведь это всё таки память!!! Единственное, если с вами поступили не совсем красиво.. обидели сильно... вот тогда, действительно стоит лучше отдать, иначе, даже спустя время, глядя на эти вещицы, весь горький осадок в душе всплывёт.. .
Берегите своё сердце!!!
Vladimir Vladimir
Лучший ответ
ну и правильно сделала.
Это -подарки, и принадлежат они вам. Пока тяжело-не носите. Боль пройдет и останутся воспоминания о счастливых минутах, проведенных вместе.
Сергей Уткин
Я бы носила на память о нашей любви, но у меня ничего не осталось
зря отдали.. .
больше может не подарят.. кризис... и все такое (может жадный попадется)
а так уся в золоте, бриллиантах, богггатоооо
зря.. .
может у него просто очередной клин (климакс например), вдруг вернется.. .
как возвращать будете???
Rust@m
МОЛОДЕСЬ!! !
Я бы тоже не стала носить.
И правильно сделала что просто отдала все, а не продала
А я бы носила!!!! просто я к расставаниям проще отношусь. даже есть такое высказывание "Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было" (Габриэль Гарсиа Маркес) . Ведь все что бывает в жизни не напрасно. Но и пусть напоминают подарки о хороших моментах в жизни. Даст бог еще лучше будут моменты в жизни. Это же часть твоей жизни а не чьей то, это уже история твоей жизни. Я не то что подарки, даже фотографии никогда не выкину.
Денис Шершнев
на фиг надо, все равно увидишь на человеке которому отдала! Я свои подальше сложила и жду пока доча вырастет, там сама решит что с этим делать.
что за бред!! ! это же драгоценности! ! потом желать будешь!!
да правильно ты сделала, если сердце не лежит, если не хочешь ты носить, че им без дела валяться? если людям пофик на то, что это напоминание, то пусть носят, это также их право. я бы не смогла, потому как не хочу объяснять другому, откуда у меня то или это
Всё зависит от подарка... допустим, если бы он вам подарил машину, то вы бы перестали на ней ездить!?!? Я все подарки храню, а мой бывший парень, когда мы расстались - сжёг все мои подарки!! ! Когда мы с ним стали общаться и я узнала об этом, то было мягко говоря неприятно (((
Иринка Иринка
нет! я бы вернула его подарки назад! если его нет зачем мне его подарки!
Dum Bass
расставание - это расставание, а драгоценности тут не причем. если даже по моей инициативе растались все равно не отдала бы
Зря.... время лечит... забыли бы его, зато подарочки бы остались.... в наше время все в дом... все нужно!!!!:))))
Ну и зачем ты все вернула? они были подарены с душой! нужно было оставить и носить чтобы напоминали тебе о том, как было тебе хорошо с ним!
К.
Кирилл .
отдам
хм.... а я во ношу до сих пор... потому что люблю его....
Как носила, так и ношу.... и буду носить всегда!! ! Он ведь тебе их не поносить дал до первой ссоры, а подарил!!!
я ношу в память об отношениях
смотря насколько этот человек был вам дорог, оставить на память, это маленькая часть вашей жизни вместе.
# Igor#