Расставания

Расстался с девушкой по ее инициативе со словами "останемся друзьями", спустя месяц написала что ей скучно. что это знач

значит то, что кто был у неё на примете... с ним ничего не вышло...)
Юра Буковецький
Лучший ответ
Посоветуй ей пеший эротический маршрут. Это ей развлечение подходящее.
что считает вас другом
Жанна Мацюцкая
Это для тебя ничего не значит.
Напиши ей : "Пройдёт" или вообще не отвечай!
Умерла так умерла!! !
Баб много, а ты один такой!
Береги самоуважение!
Дмитрий Иванов
ей скучно
тебе не пох) контора вновь работает)
ну напиши ей анекдот
Что вот, ты теперь должен развлекать её.
И она делает хитрый вид заинтересованности.
И ты всё равно меня не послушаешь, а пойдёшь жонглировать и дурачиться перед ней.
Ксения ********
Это значит, что лучше Вас она уже больше никого и никогда не сможет найти.
Mr. Cc
что ей скучно стало, игрушки закончились, развлеките ее.
Это значит, что она ищет клоуна, который бы ее поразвлекал...:)
значит ты запасной и как еще кого найдет опять скажет что друзья
Olga Ott
Значит она скучает без клоуна))
Поздравляю, парень, это значит - что для неё ты банальный запасной аэродром.

Хочешь лишний раз пригреть змеюку - дерзай!
ну да, если вы дрзьями стали, а до этого отношения были, вас многое связывает, ты знаешь как ее развеселить. вот она как другу и написала тебе. видимо мало ей лет) я бы так не поступила )) просто поговорить может позвонила бы, но жаловаться что скучно - никогда! ))
напиши пусть пойдет в парк развлечений и т. д. и т. п.
дружба между девушкой и парнем не существует. скорее всего ты ей нужен ты как спонсор не более того.
это значит, что ей скучно))))))))
ну что то вроде- отношений я с тобой не хочу, но мне нравится смотреть как ты за мной бегаешь
~Dina~ .
это привычка с ее стороны. Не отвечай ей ни чего и не иди на встречу. В одну и туже реку дважды не входят. (если ты конешно сам этого не хочешь)