Расставания
Ненавижу свою бывшую, давно расстались, при случайной встрече обмениваемся насмешками. У меня жена, у нее муж.(далее)
Расстались более чем два года назад. Но до сих пор иногда снятся сны, что у нас всё хорошо и мы вместе... Это что? Или это у всех так?
Психология бессознательного очень глубина. Есть мнение, что во сне мозг реализует не сбывшиеся задачи. Т. е. иными словами, то, что вам снится человек которого вы любили вполне нормально и естественно. Кстати, запретить себе "смотреть" такие сны невозможно, этот процесс вне зоны контроля.
вы все еще друг другу неравнодушны
Прошло три года, а у меня тоже самое...
Расстаться можно и любя, а ненависть, это как защитная реакция чтобы не было так больно.. . Лично мне на бывшего абсолютно пофигу.. . нет у меня в душе для него никаких эмоций.. . даже ненависти.... там просто ПУСТОТА....
ненависть-это очень сильная эмоция и ваша бывшая вам не безразлична, а во сне видете то, очем не хотите себе признаться, но очень хотите
Просто у тебя к ней остались какие-то чувства...
это скорее всего ты все еще неравнодушен к ней.
Первый раз обычно женятся по любви, а потом уже по необходимости. Поэтому чувства не прошли, играет обида!
Алексей Хамидулин
А в чем заключается суть женитьбы по необходимости. Если не трудно поясните плиз :-))
это любовь!
у меня тоже такое бывает.... потом просыпаюсь и вот так же задумываюсь, к чему бы это))
может на самом деле это не ненависть, а чувства остались? многие часто пытаются сами себя обманывать и гасить прошлое, чтоб оно не мешало жить, но рано или поздно все равно всплывает. иногда любовь сильнее нас.. или обида за прошлое
видимо самолюбие было задето вот и маетесь
Просто отпусти ее и себя! Забуть все плохое, прости и пожелай ей счастья! И все станет на свои места, а снится она тебе потому что это она о тебе думает и о том как хорошо вам было вместе.
Оба неравнодушны друг к другу
чувства остались
Уделяйте больше внимания жене, вы с ней и значит она лучшая, и не стоит думать о прошлом так глубоко, оно п р о ш л о... и по возможности стоит исключить втречи с бывшей.
Ну, наверно это та самая настоящая любовь или просто химия!