Расставания
расстались и теперь боюсь случайной встречи с ним. у вас был страх увидеть челове капосле расстования?
каждый раз... когда есть вероятность встречи
Ты до сих пор его любишь? может быть не поздно его вернуть и начать все заново.. .
или ты настолько его боишься..., тогда гораздо все сложнее.. . )))
или ты настолько его боишься..., тогда гораздо все сложнее.. . )))
не бойтесь, страхи притягивают вашу встречу
Нет, не боюсь.
Да. , присутствует. А что это нормально или нет?
Нет страха не было. Был интерес и волнение.
уже не боюсь... какое то спокойствие... http://www.playcast.ru/view/1656612/2e9ec681e24bb048a49e33a0a4fb17a36cda2231pl
точно не увидимся - вот это пока и страшно.
Ощущать страх даже при мысли о встрече после расставания, вполне нормальная реакция... особенно для женщины. А всему причиной опыт этих отношений - тогда возлюбленный казался Самым Прекрасным Человеком на земле, созданным специально для тебя. И очень тяжело после расставания случайно встретив его сохранить спокойствие и заставить себя не вспомнить все положительные моменты. У меня была подобная ситуация, всё решает время и новые знакомства.
Тяжело и страшно, да. У меня сейчас то же самое. Но тут смотря как и почему вы расстались. Пока еще воспоминания и ощущения очень свежи. Нужно время и что то новое, чтоб отвлечься-работа, друзья, хобби. Не бойся. Ты не можешь повлиять на то, встретитесь ли вы случайно или нет, это не мы решаем. Ты можешь решить, правильно ли ваше расставание или нет. Если чувствуешь, что нет-действуй, сама знаешь, лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, что так и не решилась.. Если это расставание логичное и неизбежное-абстрагируйся и все. Ищи новое. У тебя теперь впереди дорога прямая. не задерживайся, не упивайся этими воспоминаниями. Так ты задержись встречу со своим настоящим счастьем. Удачи)
Конечно и очень сильный страх. И до сих пор когда увижу или его машину, или его друзей, все внутри переворачивается. Это все так тяжело.
Была и есть боль.
Похожие вопросы
- Ненавижу свою бывшую, давно расстались, при случайной встрече обмениваемся насмешками. У меня жена, у нее муж.(далее)
- стоит ли при случайной встрече здороваться с человеком с которым расстались?
- Парень хочет расстаться....как вести себя при встрече!?
- Как вести себя при случайной встрече с любимой девушкой,которая несколько месяцев назад тебя бросила?
- через 10 лет после разрыва при случайной встрече хочется пообщаться,но проходишь мимо--это гордость или глупость?
- … если Вас бросил любовник… ЗАЧЕМ?...Вы у н и ж а е т е с ь... звоните ему… пишете смс… ищете случайных встреч…
- Расстались с парнем, боюсь что никого больше не полюблю
- Что делать, если человек, с котором ты рассталась по его вине, ищет встреч. НО гордость не позволяет вернуться.
- Расстались... звонит... называет малышом... при встрече пытается обнять... как это понимать?
- вот как со мной рассталась девушка после 5 месяцев встреч. смотрите внутри