Расставания
Парень хочет расстаться....как вести себя при встрече!?
Встречаемся 2 месяца... все было хорошо, он познакомил меня с друзьями, довез домой, все было окей...но потом вдруг исчез, 2 дня не писал! Я решила позвонить, но он не брал трубку! Потом перезвонил и назначил встречу, но на следующий день он позвонил и сказал, что заболел! На следующий день написал СМС-ку "Яночка, я уехал на рыбалку, завтра приеду"... Сегодня мы переписывались в агенте, переписка была "сухая"-"привет, как дела",и тд! Потом я ему задала вопрос-"Андрей, я в твои планы видимо уже не вхожу?", и он мне на это ответил:"Яночка, в среду надо встретиться и поговорить", я спросила*"О чем?"...он ответил:"о жизни!Разве не о чем?"....Я так поняла, что он хочет меня бросить....у нас разница в возрасте 7 лет, это может быть главной причиной, если конечно он не нашел другую....Подскажите, как вести себя при встрече, как не заплакать и держать себя в руках?!
Не будь дурой. Во-первых не факт что он тебя собирается бросить. Во-вторых пойми что не такой уж он и офигенный, просто ты попала в зависимость. Если скажет что хочет расстаться - улыбайся в 33 зуба и скажи "Ух, классно! Я как раз хотела сказать то-же самое, боялась что ты замуж позовешь! ") После этого уходи, он будет звонить, писать, говорить что он дурак и совершил ужасную ошибку, это я тебе гарантирую. . Но потерпи хотя бы месяц, прежде чем ответишь ) А потом рули им и управляй как тебе нравится )
Галя Коваль
Спасибо Вам, большое....очень дельный совет! надеюсь, что он не бросит, а если бросит, то вернется!!!
сдержанно.
О ком плакать-то? ! Среднестатистический кобелек, порхающий с ветки на ветку. Чтобы бросить, надо сначала, чтобы он был. А его у Вас нет.. . Рыбалки - это просто пьянки и вовсе. Таких надо стороной обходить, чтобы не стать еще одной среднестатистической жертвой сексуальной революции...
понимающе
на какой вам эта встреча, не хватает впечатлений? пусть отдыхает, 2 мессяца из вашей жизни не пропали попусту. дальше самой надо поехать на рыбалку, поболеть, и подумать с кем поговорить о том, о сем.
спокойней вести себя, выпейте валерьянки перед встречей, если сильно нервничаете. Чтобы он вам не сказал, это его жизнь и он решает кого хочет видеть рядом, а кого нет. Отпустите, если ваше то вернетс, если нет, то никогда и не был.
бугога
Галя Коваль
заняться больше не чем?!
Если бы хотел расстаться пропал бы да и дело с концом
Во-первых, ты должна быть красивой на все 100000%,сходи в салон, пробежись по магазинам (ну если финансы позволяют)
А во-вторых, подготовся к этому сразу...