Расставания

мой парень хочет расстаться на неделю.

мой парень предложил расстаться на неделю, проверить наши чувства. говорит запутался не знает любит меня или нет. как вы думаете у него другая? дать ли ему неделю? любит ли он меня? вернётся ли он навсегда ко мне? и совет можно как себя с ним вести.
Конечно пусть думает, лучше сейчас, чем потом
|Ирэн |
Лучший ответ
Дай ему эту неделю.. . и жди звонка от него.. . если через пару дней позвонит и будет говорить не о чем.. . значит можешь быть уверена что нужна ему...))
Соглашайся, только скажи, что недели мало. На месяц. А ещё лучше на лето. И ищи другого.
Oleg Vetrov
Скажи если бросает то пусть бросает совсем! И не играет с тобой! До добра эти игры не доводят .
Ну, если ты ему эту неделю не дашь, то он совсем уйдёт.... а лучше дай ему месяц.... авось соскучится.. . неделя - это мало
100% уйдёт. Я всегда примерно так делал. Другой пока может и не быть, а разорвать отношения, чтобы не сильно расстроить так проще. А через неделю - вроде, как уже и не вместе.
Другая ?
Вполне возможно, если говорит, что "запутался".
Но даже если не дашь неделю - это его не удержит.
Ну может на какое-то короткое время.
ДАЙ ему эту неделю. И сделай это гордо и легко. Так, как будто ты сама слегка устала от ваших отношений. Пусть не воображает, что ты цепляешься за него, как за последнюю надежду.
Парни ценят независимых.
Иван Леуш
я думаю что ты накосячила хорошо и он не может понять что произошло!!
Нэля Васенко
может чувств у него нет. Или решил проверить ещё 1 вариант, если не прокатит к вам вернётся.
Или он сильно устал от вас.
Татьяна Шитц
Запутался он...) )
Да не знает, бедняга, как свалить от тебя,
"чтобы не обидеть".
Пусть идет. Далеко и надолго.
Все тебе дали дельные советы.
пусть отдохнет и вы подумаете, нужен ли вам такой
Slavik ...
послать его в жопу, если у него сомнения значит и любви нет. яскажи пусть валит куда подальше раз аткие дела.
Iva Tibunashvili
а ты расстанься с ним навсегда только не говори начни с другим встречаться ...нормальный мужчина не должен лапшу вешать на уши и уж тем более такое говорить .. спроси о причинах почему он хочет расстаться? но думаю лучше другого найди
ох уж и затейник он) ну хоть оповестил тебя, перед тем как прыгнуть к кому то в постель)
А он прямо тебя спрашивать будет, дашь ты ему неделю или нет.... Исчезнет и всё....Он в конце концов не твоя собственность
По себе знаю: если просить отдых для проверки чувств, значит, их никогда и не было.
Автор, найдите себе достойного мужчину, который не будет ломаться, как беременная бабка.
а если не дашь ему неделю то он не уйдет? Не обманывай себя милочка. Даай ему просто свободу и скажи что ты его не держишь-и поверь тогда он будет ближе к тебе.
конечно надо!! ! потом отношения будут крепче. а сама займись чем нибудь, смени обстановку
Перетерпите неделю - не более.
дай ему эту неделю и скажи что сама ещё хотела то же самое предложить, за эту неделю усовершенствуй себя, лови мимолетные взгляды, получай комплименты и т д а через неделю встреться с ним но не звони ему сама надо будет позвонит, если так и не позвонил тогда забей на него значит он изначально и не собирался возвращаться и не звони ему вообще, но если он всё таки позвонил и предложил тебе встретиться то ты по маринуй его немного, по выделывайся, ну а потом если захочешь быть с ним то прощай его, а если нет то скажи ему что за эту неделю поняла что достойна лучшего и не хочешь что бы с тобой так обращались
Если бы мне мой парень так сказал, я бы его послала к чёрту НАВСЕГДА. Потому, что он слабак. Я бы его возненавидела. )))
Федя