Расставания

Мой парень хочет расстаться, объясняя это тем, что не может мне дать того, чего я достойна. А быть хуже

А быть хуже других он не может. А я его очень люблю. И считаю, что он лучшее, что есть в моей жизни.
Ну ты свои требования по деньгам снизь может и не уйдёт
Наталия Захарова
Лучший ответ
об"ясните ему что как раз самое противное это действовать по принципу попугая.. . что он такой какой он есть и другого вам не натьй
Ирина Донкан
обычно мужчины так говорят когда решили уйти и не хотят обидеть.... если любит будет добиваться.... а если так легко отступает-не держи....
Быть хуже других он не может. Он себя с равнивет с кем то?
Так может тебе об этом подумать?
отпусти!!!! время покажет, что он хотел тебе этим показать!!! а сейчас ты ничего не изменишь, если он уже это решил!!!! причину знает пока только он!!! со временем и ты ее узнаешь!!!! возможно за это время жизнь твоя координально измениться!!!
скорей всего прост другую нашел, а это звучит как отмаза....
Тут конечно, много советов... в основном все советуют оставить его (((, хотя многие знают что такое ЛЮБОВЬ... и как тяжело оставить того кого любишь!! ! Просто мужчины не понимают, что нам совсем не нужны КОРОЛИ!! ! Мы просто хотим чувствовать себя рядом с ними КОРОЛЕВАМИ!! ! Жаль, что он не понимает того, что ты любишь его таким какой он есть!!!
Он конечно не хуже всех и ты сама все это прекрасно понимаешь.. . Но все ровно задумайся над этим нужен ли тебе такой парень который сам отворачивается и дает тебе понять что он хуже всех остальных. Возможное он просто ищет какую нибудь проблему чтобы расстаться с тобой, так как не хочет тебя этим огорчать ...А так если с другой стороны посмотреть на это все, то попробуй его убедить что это не так что он самый лучший для тебя и самый любимый и кроме него тебе больше не кто не нужен.. . Это все должно подейсвовать.. . Удачи тебе=))) И будь счастлива=)
Скажи парню что он дурак... и нефиг сравнивать себя с кем то ...человек есть такой какой он есть и его не изменить. . если ты влюбилась в него начала встречаться с ним значит он достоен тебя, и может дать тебе то что тебе надо.... но он видимо не понимает что уже дал что тебе надо!!
он хочет расстаться, вот и всё,а сказал так, чтобы тебя не сильно травмировать. Лучше забудь, я знаю, сказать легко... а забыть тяжко, но всё же подумай о себе в первую очередь, может, ты, действительно, встретишь лучше него, просто сейчас тебе тяжко, но это со временем уйдёт, ведь время помогает убить любовь.
Ksu Ksu
Знаешь посмотри фильм "Слишком крута для тебя". там как раз описывается твоя ситуация. Парень влюбился в красивую девушку и думает, что он тянет тока на 3. а она само совершенство 5+))) посмотри очень интересный фильм.