Расставания
Легко ли Вы расстаетесь с подарками своих "бывших"?Или оставляете на память?
мне кажется выкидывать подарки бывших это глупость они старались покупали выбирали чтобы вам было приятно тратили свои же деньги) я думаю не стоит через некоторое время пройдёт!
Храниться... я как "Коробочка" все храню))))
Один мой бывший попросил все вернуть. Отдала все ценное, все дорогие подарки.
Второй ничего не просил. Я хотела кольца отдать, он не взял. И павильно сделал. Не знаю, что бы о нс ними дальше делал .. новой девушке подарил ?
Мои мужчины мне никогда не дарили такой лабуды, которую можно (и не жаль) выкинуть. Только все нужное :)))
Оставляю на память. Всегда!
Лучше на память! он (она) старались
я никогда не придавала особого значения - чей подарок и как то, не навивает на меня воспоминаний это.
вещь - есть вещь.
подарил? - молодец.. .
избавляюсь толкьо от фото - это мне точно ни к чему.. .
а подарки, игрушки... .
пусть будут)
вещь - есть вещь.
подарил? - молодец.. .
а подарки, игрушки... .
пусть будут)
зачем с ними расставаться? это глупо!!!
Отдавать подарки- мне смешно над теми, кто это делает явно не от большого ума, всегда отговариваю тех, кто хочет так поступить, даже если у них крохобор просит вернуть.
Дорогие и нужные оставляю. Фотки и прочую дребедень выкидываю сразу же без сожаления. Вот такая я практичная девушка...
всегда смотрю и вспоминаю счастливые дни
У вас бывших очень много? Подарок всегда память не зависимо от кого.
моя знакомая со своим рассталась, так все сувениры, игрушки в окно полетели, прохожие только радовались) такой благотворительности
нет конечно
Все ему оставила.
Никогда не отдам драгоценности и не выкину купленные им шмотки. Я заплатила за них сполна. И мысли не возникает лить сопли глядя на них. На то он и бывший. А это твое приданное. Даже не думай. Любовь любовью а вещи вещами. В них ты быстрее себе новую любовь найдешь.
Отдала все что дарил.
а подумай реинкарнация сколько раз мы были то мужчинами то женщинами а иногда и животными.. . какая разница. суть не в этом. главное выбраться из материального мира. в любом случае мстить нельзя.
я на память себе оставила
мне мой бывший подарил подарок, он всё ещё у меня дома, мне кажеться лучше оставить на память...