Расставания

Расскажите как вы расставались со своими бывшими : из-за чего и как проходил сам процесс разрыва?

не обращал на меня внимания совершенно в течении нескольких месяцев. я его любила сильно, поэтому терпела и ждала. не приходил ночевать домой. ему было плевать на меня, на мои дела, на мое состояние (болела, 3 дня лежала в постели - даже чая не сделал) . потом решила уехать на время, узнать как он себя будет вести. я уехала на другую квартиру. просто уехала. он не звонил неделю. потом приехала за остатком вещей и узнала, что у него всю эту неделю уже новая подружка. причем он как то не парился при мне с ней чуть ли не сексом заниматься. мудак он, короче, был)))
Tati Perv
Лучший ответ
отношения слишком ценный чтобы из разрывать, а с людьми расставаться - поэтому я просто замораживаю отношения когда мне это нужно, говорю "дорогая меня отрпавляют в командировку на северный полюс, вернусь через год или 2" ))
просто поняла что жить с этим человеком не могу, не нравилось его поведение, а разговоры, объяснения ни к чему не приводили. он долго не отпускал, поэтому сначала сказала что поживем отдельно (еще и сама надеялась, на то что он будет ттаким как раньше) , а потом увидела, что не меняеться ничего.... потом был скандал, часа на 4....валерьянка, корволол. он угрожал суицидом. но вдруг образумился - расстались друзьями.
Пересказать все 24 разрыва?
Lo
Lola
у меня все не как у всех ((((((((( мы с друг другом даже не объяснились.. . просто перестали встречаться и все.... наверное каждый из нас почувствовал что чего то стало не хватать.... так сказать прочитали мысли друг друга ...Было больно, но я сома понимала что у нас ничего не выйдет, хоть мы и провстречались год.... до сих пор вспоминаю об этом!
Мужчины любят сами бросать, а я настаивала на разводе, как он проходил, мучительно, сложно, я хотела свободы, я устала быть добытчицей, было очень не просто, и крики, и вырывание замка из двери, и закрытые двери, скандалы, но.. . по прошествию, мы общаемся нормально, не друзья, но хорошие соседи по квартире...
Amirchik Solnyshko
Утром ушел на службу, вечером забрав сына из садика и прийдя домой увидел 5 сумок вещей и ...голые стены, ее не было, увиделись мы через год...
из за того что друг друга доставали всякими тупыми вопросами и наивностью...
Чем больше лет вы прожили вместе тем в более закоренелую привычку перешли ваши отношения А с привычкой очень трудно расстаться. Процесс разрыва сродни тому что ты умер а потом заново родился
ми расстались из-за того что я маленькая мне жутко было плохо я ревела резала вены глатала таблетки, а потом села и подумала какая же я дура что из-за этого казла хотела себя убить, ведь это он должен страдать что меня бросил!
я всегда встречаюсь не более 2-3 месяцев, далее становится невозможно, тебя достают этими смсками, звонками, человек становится наприятным и безразличным, начинаешь избегать а потом предлагаешь быть друзьями))
Teymur Esedov