Расставания

Как вы расставались со своими бывшими? Мирно, поговорив или с криками?

А может с вами каким-то образом расставались? Наверно запомнились эти моменты...
мне понадобился почти год, чтобы собраться с духом и признаться, в первую очередь, себе, что всё...ничего больше не будет.. .
не было скандала, попыталась объясниться, чтобы было поменьше боли...
Ангелина )
Лучший ответ
мирно, но ох как больно потом на душе
Оксана Овсянникова Привет дружище! )))
Это так давно было, всё просто растворялось никаких разборок, всё мирно :)
Танюшка )))))
Наверное надо все же по-людски....
Janna Egorenkova
Я пытался поговорить, чтобы сохранить все. Не получилось. В ответ на ее вопли я посмеялся и ушел.
Толеш Каудыров
с разбитым сердцем и сильной болью .сначала все как в романе красиво волшебно. а потом кошмар. а в конце пустота.
Сергей Гаркуша
Игнор...
Тихо и без шума. Просто ушла молча из-за его предательства.
Не приходилось!
Мирно поговорив.
Лена Лобова
пишу второй том из воспоминаний о расставаниях.... осталось писать еще 7лет.. если новые пациенты не поступят на этой неделе
очень легко-когда уже с человеком ничего не связывает! не пара мы-не будем вместе, и ты мне больше не звони!!
мирно. сначала. он не знаю но я... потом чуть с ума не сошла... больно было конечно очень. а потом помогли друзья. и все прошло.
С криками слезами и истериками. :) а теперь игнорируем друг друга, чтобы не наносить взаимные душевные травмы. Каждый переживает расставание по-своему. :)
ужасно расставались. . по 25 раз и все из за меня не хотела отпускать. но когда уже подошел предел, мне так полегчало) ) видно я весь негатив на него выплеснула!! ! так и есть)