Тяжело, ведь он становится частью тебя. Потом жить надо по-другому, а хочется как раньше, первые дни вообще не понимаешь что делать, куда пойти, а главное зачем, кажется, что всё потеряло смысл, стало ненужным.
Я реабелитируюсь несколько месяцев, от 2-3 до 9-10.
Расставания
Тяжело ли Вы расстаетесь со своими бывшими?Сколько времени уходит на "реабилитацию" после неудавшегося романа?
У всех по разному.
После развода, уехал в другой город, сменил номер телефона. А роман настоящий завел только чкерез 5 лет. Так-что переношу очень тяжело. И стал очень осторожным. старась поменьше к кому привязываться.
Ne tak uj mnogo ih bilo, s lubim rasstalas po neobhodimosti, uletela v druguu stranu, dumala bude ochen bolno pervoe vremya, a net, kogda vse novoe vokrug, kak to misli sovsem o drugom. Skuchau po nemu do sih por, inogda kogda sovsem tosklivo plachu....uje pol goda prowlo. A tak obichno vse normalno, trudno bilo otorvatsya i sest v samolet....a potom vse kak po maslu poehalo.
Это зависит от долготы романа... говорят, что на "реабилитацию" уходит ровно половина от срока, проведенного вместе.... Если встречались месяц - через 2 недели ты свободна.... а тесли 2 года ---придется попыхтеть, чтобы выкинуть всякую дурь из головы.... и спокойно жить дальше!!!
Мне вообще не надо время на реабилитацию. Я и на следующий день встречалась. Страдать что ли теперь? Че за чушь?
у меня 1,5 года ушло
люблю редко но сильно,
отхожу от 2 месяцевв до 1 года. смотря степень моего влюбления. последний роман не состоялся. много лжи и предательсява. теперь в каждой девушке не вижу ничего хорошего, до и небольшая боязнь сформировалась .
неделя....
Легко. Я знаю что впереди меня ждет что то лучшее.
я до сих пор не отошла, прошло уже 3 года, как мы расстались, а я все ищу в других такого же, пора бы мне остановится, а то добром не кончится, но пока не могу, болею еще
асстаюсь тяжело, если меня бросили! а на реабиитацию уходит столько времени пока новый романьчик не заведу!!!! потом уже про старый и не вспоминаю ну или иногда воспоминания все таки находят!
После расставания очень сильно переживала, т. к. это было впервые со мной, где-то пол года, на всё опускались руки.... И как понять, что роман неудавшийся???? Ещё как удавшийся!! ! Была безумная любовь, страсть.... И я до сих пор не жалею о тех отношений.. .
И, поняв, что жизнь-то продолжается, стала снова ходить на тусовки, знакомиться, пока не встретила человека, которому удалось растопить в моём серце лёд, по сей день мы вместе, очень любим друг друга, большие планы на будущее. а стем человеком мы остались просто хорошими друзьями!!!
опыт был один. теперь мы-друзья. больше не хочется, но кто меня спрашивать будет.
тяжело. много времени.
Расставаясь, мы всегда остаёмся друзьями. Ведь жизнь на этом не заканчивается!!!! Иногда бывает больно, но время, как говорится, лечит.... Длительность *реабилитации*зависит от того, чувствуете ли вы что-то... а также от длительности отношений.
если любовь настоящая то время её не излечет... но если она была не настоящей подождите пару недель и вы увидете того кто вас заинтересовал!
Прошло полгода, до сих пор не очухался