Расставания

В тот момент, когда расставались, Вы осозновали на сколько тяжело будет забыть всё прошлое?

никто не знает как тяжело будет) , но тяжело будет!!!
Шамиль Калимуллин
Лучший ответ
забывать и не стоит. . просто прошлым жить не надо..
Инициатива была не моей. Да, я знала, что ТАКОГО больше не будет. Оказалась права...
О да!!!! По ночам не спала. Да вообще не спала! Питалась сигаретами с кофе. Трудно, больно... Но нашла силы отвлекаться на интересные дела, которые сама себе придумывала. Пыталась почаще на люди выходить. Все получится. Надо верить.
Марат Акжолов
Нет. В тот момент хотелось постаивть стену и забыть. А оказалось всё горяздо трудней. МНе только смена обстановки помогла
Да осознавала и ломает сейчас, но я выкарабкаюсь. Ничего уже не измениш.
Нет, но это очень сложно сейчас сделать...
Да
Макс Снекович
живя прошлым никогда не получишь настоящее!!!!
когда расставались, все мысли разбежались, просто тупо смотрела на него и ничего не могла сказать.. . в голове действительно было пусто...
друг, ответ в твоем вопросе. расстались, если ты расстался то будет не сложно, а если вот с тобой расстаолись то гораздо сложнее.. . да и зачем забывать все) ты же не компьютер - взял и стер память) да и как ты сможешь забыть те прекрасные моменты проведенные с любимым человеком, если она являлась таковой, просто будешь их вспоминать с улыбкой и все. и говорить, да было хорошо, но все что не делаеться к лучшему, поэтому будет еще лучше) в конце концов, не весь свет сошолся на ней.. . хотя.. .

- и не живи прошлым, не живи будущим, живи сегодня!
Arif Isaev
когда расставался сам, то легко потому как можно сказать не любил. А вот когда расстались со мной - то до сих пор тяжело, хотя прошло 4 месяца.
Жизнь-то продолжается. Что теперь, всегда жалеть о прошлом?
****юль 4Ик**** Привет, Наташенька!
Вот именно. Что, всегда жалеть о прошлом и вспоминать слова тех, что вчера что-то говорил о тебе? Сегодня ты - самая красивая и я не устану это тебе повторять!
Ты - золотце! Таких, как ты, ещё поискать надо !