Расставания
Как забыть своё прошлое?
Не надо забывать прошлое, надо просто все внимательно проанализировать, сделать правильные выводы и стараться измениться и не повторять ошибок! Жизнь одна- и прошлое, настоящее и будущее - взаимосвязаны! Поэтому живи, как считаешь нужным, это твое право прожить так, как ты себе это представляешь, ощущаешь! Думай только о хорошем и настраивайся только на хорошее и позитивное, и все наладиться! Удачи!
Некоторые фрагменты можно уничтожить из памяти с помощью гипноза
у любого человека должно быть прошлое.
Да, не всегда наше прошлое приносит нам радость, но без него нельзя. Оно помогает не ошибаться в настояшем. И просто помнить. А боль, боль со временем пройдет. Ведь нет мощнее лекарства чем Господин ВРЕМЯ,
фенозепама наесться
могу помочь забыть настоящее...
Ни в коем разе!!! Извлекай уроки и ПОМНИ хорошее!!!
Когда женшина обретает свободу, она обретает любовь!
Девочка моя, закрой двери. Иначе до нервоза себя доведеш
Его не забыть.. можно только приглушить
ни когда не оглядывайся назад.... живи настоящим и будущим.... или что бы забыть старые проблемы.. . заведи новые
просто начни жить настоящим, найди нового парня, и уничтож все что тебе напоминает о прошлом ...
pomenshe vspominat eto tvoe proshloe....nu a esli proshloe napominaet o sebe....postaratsya pomenyat obstanovku v kotoroi tu nahodishsya!!!
Прошлое не надо забывать, прошлое надо оставить, и жить настоящим. Жить для кого-то нового, жить и любить
Это невозможно. Просто надо жить дальше, не оглядываясь на него
... ты его не забудешь ...
прошлое как острый нож, ранит очень больно