Расставания
мы все расстаемся. как пережить расставание??? Что вам помогло забыть???
бывает понимаешь что все уже давно закончилось а из памяти отпустить не можешь....новые знакомста тольок усугубляют ситуацию. кажеться что такого как ОН больше не встретишь....Что вам помогало в этом случае???
Однажды ты поймешь, что потерял меня.
Однажды ты проснешься одиноким,
Во сне увидев то, как плачу я,
И вдруг поймешь, каким ты был жестоким.
Поймешь тогда, кого ты потерял,
Поймешь тот взгляд, безудержно печальный.
Увидишь, кем ты был и кем ты стал,
Герой романов стильный и нахальный.
А я - хотела чуточку тепла.
Хотела только быть с тобою рядом,
Но все же я однажды поняла,
Что взгляд твой был сладчайшим ядом.
Ты ведь не мог - терпеть одну,
Тебе хотелось быть на первом месте,
А в это время незаметно шел ко дну,
Теряя всех, с кем был когда-то вместе.
… Глаза твои угрюмо смотрят в точку,
А в мыслях - одиночества обрыв.
Ты обрывал чужой любви цветочки,
Ни разу яда ягод не вкусив.
Ты потерял меня, свою удачу,
По сути, так и не узнав меня,
И вот однажды тихо ты заплачешь
Такими же слезами, как и я.
Однажды ты проснешься одиноким,
Во сне увидев то, как плачу я,
И вдруг поймешь, каким ты был жестоким.
Поймешь тогда, кого ты потерял,
Увидишь, кем ты был и кем ты стал,
Герой романов стильный и нахальный.
А я - хотела чуточку тепла.
Хотела только быть с тобою рядом,
Но все же я однажды поняла,
Что взгляд твой был сладчайшим ядом.
Ты ведь не мог - терпеть одну,
Тебе хотелось быть на первом месте,
А в это время незаметно шел ко дну,
Теряя всех, с кем был когда-то вместе.
… Глаза твои угрюмо смотрят в точку,
А в мыслях - одиночества обрыв.
Ты обрывал чужой любви цветочки,
Ни разу яда ягод не вкусив.
Ты потерял меня, свою удачу,
По сути, так и не узнав меня,
И вот однажды тихо ты заплачешь
Такими же слезами, как и я.
a moget eto lubovj...i nichego tut ne podelaeshj...
Только время.. . Время - лучший лекарь. Больше ничего не поможет.
Время и только время
я сначала позволяю себе похандрить немного, заесть горечь, поплакаться, а потом беру себя в руки и убеждаю себя, что я лучшая из лучших. Между прочим в самоудеждении огромная сила. А вообще лучше найти ему рамену, но не так, что "кто угодно, но не он", а так "ой, какая приятная неожиданность".
Я очень болезненно реагирую на расстования и очень быстиро привязываюсь к парням, это ужас какой-то...
всё это тяжело и долго. взяла себя в руки и продолжила жизнь. я неискала другова мужчину. зачем? поговорка клин клином вышибают невсегда подходит. да и зачем себя насиловать в тот момент когда душа и сердце ждут и любят одного человека. придёт время и он найдёться. главное незацикливаться на этом.
лучший доктор - время!
самое главное успакоится!!!! а дальше время лечит и ты найдешь себе свою настоящую любовь!!!! Держись!!!! Й