Расставания
Если мужчина просит вернуть подарки.. . как это воспринять? возвращать...? что это? просто я в шоке....
уже не первый вопрос на эту тему! шо за мелочные мужики пошли, не понимаю! верните, спокойно кинув подарки ему в мордочку, и нервы теребить даже не стоит, не то что в шоке сидеть))
Не воспринимайте это никак, отдайте. не всегда можно оценить адекватность поведения человека в таких ситуациях.
это смешно) ) и низко)) верни.. а то еще плакать начнет))
Выкинуть в помойку, пусть там ищет их и забирает, если уж они ему очень нужны: ) Смеюсь:)
Боже мой.. . Мужчины, я краснею за вас... куда мир катится?
Наверное он эгоист с большой буквы, жлоб.
А что за подарки?)
отдай пусть подавится ими)))
У меня было наоборот. Милая, обидевшись на меня, пыталась вернуть мне подарки. Дня 3 охотилась на меня, а я ускользал. На четвертый устроила засаду, поймала. Всё закончилось бурным примирением.. . Отдай всё, особенно "Гербарий"... Всё равно теперь всё это будет с "запашком"...
никак не воспринимать. верните, может ему нужнее XDD
скотина жадная вот кто он. Спроси а шоколадки и прочее тоже вернуть
Это не мужчина, а ничтожество. Больше нечего сказать.
Не надо возвращать. О дарил их Вам в знак своего доброго отношения. Хорошее тоже было. Жаль, что он так себя показал.
возвращай чтоб о нем не напоминало
Подарки вроде не возвращаются. Твое дело как поступить. А нужны ли тебе эти вещи напоминающие об этом человеке?
Смотря кем он вам является, если парень, значит разлюбил, или сильно обидился, если немец, то у них это в порядке вещей как бы, типа идете вы в кафе, мужчина платит за себя, женщина за себя, вот так
Если я обижаюсь на своего, то мне самой хочется всё что он мне подарил отдать
Ничего никому не отдавать, это уже ваше и не важно кто вам его подарил! Вы носили, пользовались ...теперь взять и отдать... Просто игнорируйте
Пусть товарные чеки предъявит, что данные вещи купил он))
я в шоке....
Извините за грубость. Пошлите его далёкой дорогой и надолго. Это подарки-они не возвращаются. Пусть хоть треснет, но подарки не возвращаются
Не нужно ничего возвращать, ты же не попросишь вернуть его свою девственность (ну если эт было в первый раз с ним))) , Пусть тогда возмещает тебе (желательно в денежном эквиваленте) потраченное тобою (причем зря) время))))