Расставания

А точно стоит возвращать перстень при разводе подаренныый на День бракосечетания ?Мой муж просит вернуть,c кем развожусь

Не надо, нет такого правила. Он просто жадный и ревнивый. Правильно разводитесь.
Асхат Сузбакиев
Лучший ответ
А ты ему детей верни в придачу к кольцу....
Просит, пусть забирает....
Асхат Худибаев
День бракосочетания - нет.... вообще нехрен... стоит возвращать кольцо подаренное при предложении... принятое... и если потом последовал отказ... все же символично.. не то что бы материально
Маурат Блялов
Я бы не отдала не из-за жадности, а по той причине что моё личное имущество принадлежит мне и никакому козлу или скорее его козлихе, извините за грубое слово, я отдавать своё нательное имущество не собираюсь. Тогда отдайте нижнее бельё вдогонку, которое он вам когда-то купил.
Решать вам, но если бы у меня была такая ситуация - я бы точно вернула...
◄۩ Пϟԉигрϟм ۩► А Кредиты кто платить будет ?
Нет, детей ему не отдавайте ни под каким соусом! А перстень. . да хрен с ним! Пусть подавится!
смотри сама.
Нет конечно, пусть он вернет потраченное время на него тогда...
Я бы отдала, чтоб у него потом повода не было ко мне придираться, а про детей верно замечено))
нет вообще то это подарок, но если просит я бы отдала пусть подавится не в перстнях счастье!
D)
Dar1K ))
а пошлите вы его и считайте кольцо как моральный ущерб
А я бы сама отдала... не хотела бы чтобы лишний раз мне кольцо напоминало о нем)
Если оно вам так дорого и нужно, то нефиг отдавать... себе оставьте :)
Но если он до такой степени у вас мелочный, то может в суде потребовать половины стоимости перстня этого... все драгоценности, подаренные вам мужем, подлежат разделу в результате развода.
Leon Scott Kennedy
вот козел) у меня парень просил отдать ему кольцо которое подарил сделав предложение....
Твое кольцо. Пошли его подальше, урода жадного.
зачем, чтобы пропить..?
Татьяна Юрина
а я отдал свое обручальное кольцо.... нет брака-нет кольца. Хотел еще золотую цепочку и крестик отдать, что она подарила, но бывшая не взяла...
◄۩ Пϟԉигрϟм ۩► ЕЕЕЕ ! Тогда я тоже заберу печатку ,цепочку и крест ! что я подарила !!!