Расставания
при разводе оставить фамилию мужа или вернуть свою?
есть ребенок у него фамилия мужа.фамилии вроде обе нормальныеСкрябинская(девечья)Коростелёва(мужа)
Поврь моему опыту, оставь фамилию мужа, я очень горько пожалела, что девичью после развода вернула, и всё из-за документов, у меня было слишком много проблем
оставь какая есть, а то заколебёшься документы менять, да и явно ещё выйдешь замуж, тогда и поменяешь
Думаю не стоит хлопотать с обменом документов. Вот если выйдите замуж второй раз, тогда и смените. Если же хотите вернуть свою девичью фамилию, то у ребенка можно оставить отцовскую. У меня мама при замужестве фамилию не меняла, а у нас с сестрой фамилия отца. Родители нормально жили до самой смерти.
Знаешь, у меня фамилия первого мужа, у ребенка фамилия второго мужа. я сейчас замужем третий раз))) )
а неважно какая фамилия.. . я не поменяла во первых потому что лень, во вторых - меня уже знают в определенном бизнесе как Олю Некрасову.... зачем мне терять свое заработанное имя??? ?
хотя ради ребенка - оставь фамилию мужа.. . иногда проблемы возникают в гос учреждениях))))
Менять можно, но столько волокиты. Таскай потом ещё свидетельства о рождении, браке, разводе...
верни свою и ребенку поменяй фамилию
Уже выбрала -в нике -то своя.
Мишаня Лысов
я везде регистрировала под свое,очень давно
раз есть ребенок - оставляй
Коростелёва как короста какаято, верните свою!
оставьте фамилию мужа, будет с сыном одна фамилия
Решать тебе, если с мужем расстаетесь по хорошему, то лучше его.
Оставь мужа зачем тебе докумены менять ведь тем что ты вернёшь девичью фамилию себе ты невычеркнешь его из жизни.
если сильно обидел бери свою а нет то его, но ребенку папину только
без разницы обе нормальные