Расставания
Оставить ли фамилию мужа после развода? Мне 26лет, фамилия красивая, и паспорт менять нехочется...
оставь на память.... Я не стала обратно менять.. . замучаешься документы переделывать.. . Оставляй и не заморачивайся. . тем более, что фамилия нравится
Да ничем это не чревато я уже 16 лет как разведена с 1м мужем и до сих пор ношу его фамилию - никаких проблем и документы не меняла и дочь со мной на одной фамилии и вообще мне это по жизни совсем не мешает :-)))
Совершенно не обязательно менять. Это ваше делр на какой фамилии остаться.
оставь! что здесь такого?
это твое дело.) не хочешь не меняй.. захочешь тогда и...)
если тебя устраивает, не заморачивайся- оставляй
У меня фамилия мужа осталась. Никаких комплексов по этому поводу. А так пришлось бы столько документов менять. Да и сын на этой же фамилии. Тем более если фамилия мужа красивая.
Я не меняла. У нас спервым общий ребенок. Когда развелись - дочери было 10 лет и я решила, что как-то не очень комфортно она себя почувствует, если у меня будет одна фамия, а у нее - другая. Ну а если детей нет - только на твое усмотрение. Но с документами морока.... Я меняла после второго брака все документы- ужас! Отдали от себя эту пытку.
наверно это брат моего бывшего мужа, я на зло оставила фамилию, она у меня тоже красивая, а на него я начихала
Ты сама себе на свой вопрос ответила. я вот тоже не стала менять. второй раз замуж пойду, тогда и поменяю!! ! А кто че подумает в этой ситуации, мне было побарабану!!! (я про его родственников)
тебя же никто не заставляет её менять, можешь оставить
У меня подруги: Загнойко, Пидоря, Баран, они бы не замармчивались!)))
А я изначально менять не буду при росписи )) мне моя больше нравится
не меняй, мороки меньше будет.
Я поменяла, когда 2-ой раз з/ж выходила, а так жила себе около года-она мне тоже нравилась И то, поменяла, тк новый муж весьма настаивал! А черевато, может быть-если не все док поменяешь-я рус паспорт поменяла, а з/п поленилась Думала и так сойдет! Так меня чуть не арестовали, когда хотела пересечь финскую границу! Спасибо, новый муж заступился! Мораль-менять надо все или не менять ничего!!!