Расставания

муж после развода не оставил ничего нам с ребенком, даже квартиру себе забрал....

от души сочувствую!
радует только, что теперь без него Вы сможете начать свою жизнь с чистого листа и больше уже не надеяться ни на одну сволочь
О&
Омон "зубр"
Лучший ответ
подавай в суд. все нажитое во время брака имущество (если не было брачного контракта) должно делиться поровну между бывшими супругами.
Н_
Надюшка _Love_
через суд можешь получить обратно часть имущества. но только если оно было получено во время вашей совместной жизни, а не до нее - в этом случае разве что алименты.
&a
&&&&&&&&
В суд эту тварь!
КАК это все забрал, а совесть у него есть? Имущество, нажитое во время брака должно делится поровну, пусть хотябы о ребенке подумает, кобель
Ольга Краснова
все они такие КОЗЛЫ!!!! Вотувидишь скоро и от алиментов увиливать будет
Вся собственность ему принадлежала?
Виктор Тюрин
ну это сейчас не новость, самое главное сокровище с вами -это ребенок, а там если вы женщина сильная, то все у вас получится
Кир Горбунов
подавай в суд..
Подавай иск, если есть доказательная база (чеки о покупках, фото)
...ребёнка оставил!!!
Суйун Зайиров
во жлоб! даже ребенка не пожалел! лучше обратитесь в суд!
подай на алименты и раздел имущества
Маншук С
"мужчина" судись с ним
и на моральный не забудь подать
да уж, у меня также, правда, квартиру не смог забрать. Зато с квартиры все унес. Иди в суд и не ведись на его жалобы на жизнь. А нормальные мужчины еще есть и ты его встретишь.
Не пускай всё на самотёк, иди в суд!!!
Д. Шувалов