Расставания

Как вернуть парня после расставания? ? я все обдумала и это точно стоит сделать...

Сначала узнай питает ли он к тебе чувства.. потому что если уже нет ты причинишь боль ему... если да просто не бойся приди к нему и в лицо все скажи, так что бы видить его глаза и эмоции.
Бибигуль Абдуллина
Лучший ответ
поздно уже не вернуть если он так решил)))
Плохо вы это обдумали. Вопрос в том, что это вы его кинули, получается. Так что 99%, что не вернётся. Да и если вернётся, то будет у же не то - нет доверия, а это очень важно. А если он вас,... Чтож писать енудобно, но типа, как написал Грегор.... Только вот опять это не на долго.. . Вопрос не в том, как вернуть, на него не ответишь общей фразой, не зная КАК вы расстались (а может вы его избили при парнях? Шучу) так что не зная причин, не напишешь. Но сели хотите, то лаской, позвалой, терпимостью....
на колени!
Если у тебя есть к нему чувства, то можно попробовать. А ты не пожалеешь потом 100 раз, что сделала это? ! Но мне кажется, если бы ты ему настолько нужна была бы, то сейчас была бы с ним.
Ну раз решила - обращайся в личку, подскажу.
Ой, да ладно, поздно.. . Ничего никогда не поздно - мало ли кто там что решил.. . Все мы иногда бываем в такой ситуации, когда за день триста раз меняем свои решения, а внешне показываем еще триста других.. . Поэтому ради любви надо сделать все, испробовать все варианты, пусть где-то заткнуть гордость и все остальное.. . Но ради любви надо сделать все, не прокатит - так не прокатит - хуже уже не будет - ведь уже расстались.
У меня такая хрень была - расстаться он видите ли решил, т. к. привык жить с удобными там вариантами, которые молчат, ждут и котлетки только пожаривают.. . А я видите ли требую что-то, звоню в неудобное время, и вообще что-то там высказываю и т. д. Ну и что дальше? Любовь мы должны потерять из-за его страхов и неуверенности? Да щас. За любовь и счастье надо бороться и, как ни странно, часто с самими собой.. .
Поэтому, не бойтесь, пусть пострадает где-то гордость ваша, НО вам же любовью все окупиться может? Даже если шанс небольшой - но счастье ведь стоит того?