О да! Было дело когда-то . Встречались, даже замуж звал, а при расставании сказал, что он на меня столько денег потратил, начал перечислять, во сколько ему обошлись подарки сделанные мне... .
Я тогда сняла все, что на тот момент у меня с собой было из его подарков ( кольцо, серьги... ) и швырнула ему в ноги, а потом стояла и смотрела, как он ползает и собирает их... .
Сейчас, я возможно, так бы уже не поступила, а прост осказала, что потратила на него лучшие годы жизни:)
Расставания
А вас при расставании просили вернуть подаренные подарки!?
Мне и отдавать было нечего)))))))))))
нет
однажды. первая любовь.
Выгнала, и подарки забрал))))))))))) )
Ржу - так больно было тогда, а сейчас кроме смеха и некоторых воспоминаний - нет ничего))))))
Выгнала, и подарки забрал))))))))))) )
Нет:).. . такого не было:)
Откуда?)) ) За все время он подарил мне 1 подсвечник)) )
Маленький.
подарки- не отдарки)))
Какой ужас - неужели есть такие, кто просит вернуть подарки? Чтобы подарить их другой?
у меня нет отстоя я с такими не общаюсь и Вам не советую
А я предупреждаю - подарки не отдаю!
если жалко потом станет - лучше сразу не дари
:))))
нет. отдавать подаренное ранее - это просто бред. иначе зачем все это дарилось. в этом есть частица скупости.
но возвращали мои - наверное хотели задеть)) )
мой папа очень радовался всегда пакетам моих "бывших"))) там было много полезных вещей - кожанные ремни, сумки, кошельки....)) ) ну зачем открытки возвращать я не понимала)
ОДИН СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ. КОГДА МНЕ ПОДРУГА РАСКАЗАЛА Я НЕМОГЛА ПОВЕТИТЬ. ОНА ВСТРЕЧАЛАСЬ с парнем около пол года. Всё было нормально. отдыхали в гостинеце, правда за её счёт. потом что тто там получилось и они растались. потом был ужас . к ней приехала его мама и закатила скандал ""ПОЧЕМУ, ты бросила моего сына. "" и принесла ей тепрадку в которой было записано . Куплена бутылочка воды и июня за 25 рублей . Черешня 1 кг 23 июля 60 рублей и так далее. весь список полная тетрадь. я была в шоке после её расказа. я думала что такое не бывает. но вот так
Сергей Попов
Жуть какая-то! А если бы замуж за такого вышла((((
Tima Tia
и не говорите
нет, я со всеми хорошо расстаюсь, мирно, да и в основном все порядочные были.
Слава Богу, со мной такого ещё не случалось! ! А вот мою дочь её бывший друг пытался так унизить! Я непозволила возвращать ему золотые серьги, так как они ьыли подарены не им, а его матерью! Мать его, назад ничего не просила, а была очень удивлена поведением сына! Так то!!
Я, например, просил вернуть подаренные мне не ею еще до женитьбы вещи, за что был обвинен в жлобстве с напоминанием о своих трудовых и душевных усилиях за период совместного проживания.))))
бывало и такое
Нет, я их выкинула, чтобы не напоминали о былом.
Нет, это же мои личные вещи
я сама отдала
Никогда!! Но есть желание все вернуть, Они для меня как бремя
Но такой возможности нет. Человек очень далеко. Подобная ситуация не дает покоя.
да, подарил мобильный телефон дорогой накануне нашего расставания, когда он пришел ко мне и попросил его вернуть - я ему в лицо швырнула и телефон и все остальное
смешно... но бывает и так :)
Да это марамойство. Подарок он и есть подарок, он по определению возвращаться не должен.
Нет, пока такого не было)))))))))))
я вот вернула сама а он их все вернул и сам вернулся.
нет, он сказал даже если и будем расставаться никакиз подарков назад или он их выкенет в мусор... вот так... но мы вместе
смотря какое расставание и по какой причине.. . а вообще - подарки дарятся от души и на всю жизнь независимо от последующих отношений!