Расставания

Это нормально, что парень при расставании просит вернуть деньги, которые он потратил на девушку?

Anastasiya Parshina
Это не нормально, но если есть возможность у девушки реально вернуть эти деньги, то лучше вернуть, чем унижаться пред тряпкой..
Ольга Нечаева
Лучший ответ
Нет, не нормально. Мужик так не поступает, он уходит голым!
Чего же тут нормального? Шли его лесом, и скажи, чтобы подавал в суд.
В москве это стало нормой жизни
Света Куклева
А нех... брать было. И ты свои проси, подарки тоже. Или ты содержанкой была? Тогда моё тебе презрение! Заслужила!
Anastasiya Parshina Я ничего не брала.
Жесть
Сергей Червен
да и пусть себе просит, кто ж ему отдаст? двадцатый вЭк - дур нЭт
А ты халяву любишь?
Андрей Бочуля
А много тратил? Если секс с тобой стока не стоил, можно предъявлять материальные притензии, если гуляла, тогда тем более.
нет. это называется "риски при вложении"))
Потому американки и не позволяют мудикам платить. Потребуй бабло за все твои подарки, плюс секс включи по часово и по ночно... там час по 2000 мин
Ulugbek Turaev
Павел Шахманаев Хаха, Виктор, вы-классный!))) Если женщина будет предъявлять счёт за секс-услуги, я даже не представляю, какие там «миллионные» счета получатся (особенно если долго встречались). У мужика челюсть отвиснет))
Кончено нормально. Так поступает только настоящий мужик.
Максим Д
Евгений Мальцев Как ещё поступают настоящие "мужики"?)
Ты его тоже попроси.
Дмитрий Лапшов
Для дегенератов, да - нормально.
Где вы только таких моральных уродов находите?
Не нормально, но делает правильно.
Он инвестировал в дело, а дело прогорело, он как инвестор имеет право потребовать все свои вклады.
Не ча было тратить .
нет!! это гребанный жмот!
Анна Гришанкова да вообще мерзость это!
у моей бабушки была соседка, так она рассказывала. познакомилась с мужчиной, ухаживал, водил по рессторанам, подарки и т. п. сделал предложение она естественно согласилась. после свадьбы он ей дал тетрадь, в ней было записано сколько и когда он на нее поторатил и заставил отрабатывать эти деньги
Елена Честных
Anastasiya Parshina У моего наверное тоже такая есть.
Rushona Saydalieva Давайте сохраним хоть что-то святое. Ненормально это и такие поступки абсолютно ненормальны. Не хочешь - не трать ни копейки, но предъявлять такое - удел ******. Тут же матом нельзя ругаться, плохой он человек, мерзкий.
Нет, конечно; зачем тогда такие отношения?
Nurzhan Konarbayev
нет
Ничего себе. Предлагаю вернуть подарки, вам все равно они радости больше не принесут после такого (я сама все вернула - и видеокамеру, и книги), а ему сказать, что вы не были женаты, подарки он делал по своей воле, вы ничего не просили, совместно нажитого у вас нет, делить вам нечего. Тут еще радоваться нужно, что это все не зашло еще дальше.
у меня тоже так, отдала деньги и вот читаю, и думаю может мне и подарки отдать, позвонить и отдать, а вина моя была в том, что за год общения, человек пропадал каждые праздники и выходные, мне просто надоело быть одной и стыдно перед мамой, что у меня даже 8 марта не было, я сказала мне твоя двойная жизнь надоела, он позвонил и попросил вернуть денег и катиться мне к 4 сторонам. не хочу связывать с такими мужчинами жизнь, за некоторые вещи я говорю ему спасибо, где то он мне помог, но в этих отношениях не моя вина. и подарки от мужчин я больше принимать не хочу и прошу вас мужчины не делайте сами своих подарков женщинам если потом будите забирать, нет возможности не давайте, все это не по людски, вы занимаете и время и сердце.
нет не нормально, но даже я понимаю их логику
На
Надоело
тогда попроси его вернуть тебе время потраченное на него, и все.
вернешь время, верну деньги :)
Если у проститутки после секса, то нет).
Я тоже встречалась с парнем ( кафешки, цветочки, колечко, телефон...) Сделал предложение, я отказалась ( я его так и не смогла полюбить, честно ему во всем призналась и предложила расстаться ), некоторое время не общались, но он периодически приходил, ныл, что любит, я его самый любимый человек на всем белом свете - это длилось некоторое время, в итоге я его послала! Так, он начал звонить и требовать деньги которые на меня потратил! ( там не много на самом деле ) я даже не знаю где он сумму такую набрал, которую мне озвучил ( каждую сосиску в тесте считал что-ли? и то столько не выйдет. Я сменила номер телефона и больше с ним не общаюсь. Мне нужно было переехать по личным делам, и знаете что? Через год узнаю от знакомых что он меня ищет и пытается узнать где я живу. Я аж испугалась, пришлось пойти к юристу на консультацию на всякий случай. Еще раз ко мне подойдет, буду с ним судиться за преследование. Женщины, милые, будьте осторожны - порядочных мужчин на самом деле очень мало. Лучше быть одной чем с кем попало.
Конечно, нет, его же никто не просил эти деньги на тебя тратить. Бред. Шли его далеко-далеко, урод моральный.