Расставания

Хочу после расставания вернуть деньги, потраченные на меня ..Как вам такой жест? не хочу быть в долгу у него

возвращай это правильно
Елена Пушкаренко
Лучший ответ
я б не отдавала....
ну и глупый жест... .
ты ВСЁ посчитала?
и даже чеки из продмага хранила?
нет?
тогда ты НЕ вернешь ему ВСЁ....
и это будет неполноценный *жест*, а чистой воды выпендрёж;))
Все должно иметь смысл.. .
Уже ничего не нужно...
оставь себе
ой! Бойкая !)))
не заплутала? в финансовых вопросах )))
на мой характер это круто, с практической точки зрения не очень
Это тебе компенсация времени и морального вреда, ничего не отдавай, обойдется)
А не боитесь обидеть человека? Может, он тратил их на Вас от души. Или тогда и время ему возвращайте, потраченное на Вас. . Что было, то было. Думаю, если бы он больше ценил деньги, чем Вас, то тратил бы минимум. Но человек хотел сделать приятное Вам и себе, ибо человек нравится себе больше, когда ему удаётся порадовать другого. Деньги лишь материальное воплощение наших помыслов, наших чувств...
Ольга Ольга
Сергей Лавриненко боюсь что мужчина все подсчитал, я зарабатываю больше
Очень благородно. Одобряю. Жаль, что не ты моя бывшая ))
от такого жеста наверное были бы в восторге все мужчины после расставания.... только разве кто-то из них признается
ЗАчем ты это хочешь сделать? Что бы он вернулся- не думаю, если для того чтобы сделать больно- ну неприятно ему должно стать.. . смысл то в чем? чтобы не быть должной- так что ваши отношения ты в чем измеряла? ! Вот -вот! Вы давали друг другу все что могли, а затраты. . так это просто глупо, по детски как то. Поцелуи и прочее- тоже хочешь вернуть? ;) ну думаю что смысл ты поняла! Улыбнись и забудь все что было плохое и помни хорошее! Никто никому ничего не должен! Окромя того что должны для себя и своих чувств! Если они настоящие- то они ценны для вас прежде всего- на остальное- да не важно! Просто не оглядывайся на прошлое- Живи и улыбайся будущему! :)
Надо еще умудриться подсчитать, сколько потратил. :-)
Еще чего.. . ты ведь на него тоже тратилась.
Aleksandr Dolmatov
а потом чего придумаете?) )
Не надо мстить.
если попросит-тогда возвращай) а так- ни-ни
Похоже он тебя бросил
нормального мужчину это очень обидит..
Ох, ты ж, млин! Не тупи, Покрышкина Алиса) ) он все равно не оценит)))
нах? не надо. ты его использовала, ему же хуже
ерунда какая )))))) этим ты его не вернёшь