Расставания
как его вернуть подскажите? я с ним поддерживаю связь, но он не хочет быть рядом. как сделать так чтобы он страдал а не?
Тот человек которого я сейчас хочу вернуть очень сложный (по натуре) и в нашем расстовании я виновата, но всё равно я вижу что ему хорошо со мной, но всё таки он не хочет ни чего вернуть. что делать?
Я думаю что стоит начать с себя. Мне как такому человеку по характеру (к сожалению у меня такой же, почти такой, скорее похожий) .
Все что нужно сделать - это победить его страх и нежелание. Он просто не хочет повторения истории. Если вам удастся его убедить, то он ваш. Если нет - то сами догадаетесь. Но будет очень сложно. Такие как правило не меняются. Хотя остаются 1-2 метода, которые обычно знают любящие таких парней девушки.
ничего. раз не хочет, то только замучаешься с ним
Отпустить. Это твоя иллюзия, что ему с тобой хорошо. Учись верить мужчине и отпускать. Если ему действительно с тобой хорошо, он быстрее это поймёт вдали от тебя. А будешь тянуть, у него будет лишь желание отвязаться от тебя. Если же ему не хорошо с тобой, то и не вернётся. Главное, не ждать ничего. Заняться собой.
забей и найди другого
в вас сейчас говорит униженное самолюбие и месть, а это плохие спутники. Не разрушайте свое будущее. Отпустите его.
сходите в церьковь, молитесь за него, за Вас, простите его за все обиды в Вашу сторону, не вспоминайте плохого со своей стороны, что бы не винить себя... и отпустите ситуацию, так она быстрей решится.
если Вам дано быть вместе, то Бог даст и судьба Вас свидёт, если нет то растование будет менее болезненным.
удачи, держитесь.
и запомните одно, всё,что ни делается делается к лучьшему.
удачи, держитесь.
К большому сожалению но будате страдать вы. А выбор остаётся заним, будете прикладывать усилия, станет ещё хуже. Время решит всё.
попробывать добиться его!:)
месть -это плохо, лучше заняться собой: сменить прическу, прикупить одежды, и он вскоре увидит вас счастливой и красивой, а там глядишь вернется, только не принуждайте его.
а зачем все это надо,
попробуй сначало просто быть друзьями и не надо страдать ты умная и красивая много у тебя ещё таких будет и даже лючше