Расставания
Пол года тому назад расстался с женой, сейчас хочу её вернуть подскажите как это лучше сделать?
Это очень сложный процесс, и зависит от множества факторов.. . Я считаю, что сильнейшее воздействие в таких вопросах оказывает искренность. Прежде всего нужно поговорить по-душам, каждый из должен выговориться. И выслушать.... Ну а дальше... Цветы, романтика и всё прочее.
Лучше всего - с Божьей помощью. Обратитесь с молитвой о воссоединении Вашей семьи к Богу. Со священником на эту тему побеседуйте (прежде, чем приступите к намеченному Вами) ; испросите Божье благословение - и приступайте к задуманному, уповая на Бога.
Для начало надо знать причину разлуки, а затем можно только что то подсказать
Если Вы виноваты, то врятли вернете как-бы не старались.
не возвращать, а найти еще более лучшую женщину
А она хочет вернуться? Если отбросить все пафосы и понты, она еще твоя или уже чужая? Полгода-срок, знаешь ли.
лучше не надо!? два раза в одну и ту же реку не войдешь. да и все равно у вас уже не те отношения будут...
Во-первых, все женщины разные. Что простила одна, не простит другая. Каждый случай нужно рассматривать в отдельности. Если она Вас любит-у Вас шансы есть, но нужно будет сильно постораться. Делайте все для нее только самое лучшее! Начните ухаживать заново! Как в первый и в последний раз!!!! Удачи!
можна снова уделять ей внимание, как прежде ухаживать, общаться, начать с дружеских отношений. так она тоже поймет, что хочет быть с вами,
романтикой)
зачем тогда было расставаться если сейчас вы вновь готовы на воссоединение семьи? ! я бы и дверь вам не открыла))
Я думаю не вернется, я бы не вернулась