Расставания

Хочу вернуть парня. Мы расстались пол года назад. А я всё ещё люблю его. Подскажите как можно его вернуть?

Зачем тебе человек для которого ты нично? Но случаи разные бывают : позвони как ни в чём не бывало, с хорошим настроением обязательно ..Спроси как дела . раскрути на разговор, а потом спроси :"Может увидимся как-нибудь? " Хочу тебя видеть.. И главное не стесняйтесь ему сказать правду : только без слёз. Скажите то что чувствуете.. Но это опять по ситуации : может у него девушка и он влюблён ..Тогда много не говорите : скажите, что скучаю, часто думаю о тебе, рада, что у него всё хорошо... Ну вобщем обычный доброжелательный разговор ...Желаю удачи ..Позвони ему обязательно : и ещё спроси у него : можно я иногда буду звонить тебе (ну это в случае его отказа на встречу)... Часто бывает, что когда имеешь возможность позвонить человеку . спокойнее и увереннее себя чувствуешь.. И жизнь налаживается быстрее...
Валентина Банящук
Лучший ответ
умерла, так умерла....
пиши завление
Natalia Korzhanets
не надо возврвщать то, что ушло) речку вспять не повернуть)
Valeri Alersandrov
"Случайно" встретиться и поговорить, сначала на отвлеченную тему, а потом, как бы невзначай, разведать на предмет дальнейших встречь.
Анна
сенсей знает, Гарри сделает хорошо, а Рапшан хреново...
скажите всё ему прямо. Мужчины не очень хорошо понимают намёки, поэтому действуйте и не затягивайте
уже полгода прошло и наверно и возвращать то уже безсмысленно, лучше просто забыть
Zloi Kot
Смотря почему Вы расстались? По его инициативе? Из-за чего?
Я со свом парнем когда то на 2 года расставалась, с другим уже встречалась, а потом когда я вообще о нем забыла, он снова появился в моей жизни.. . и вот уже год как женаты) А вообще вместе уже 7 лет.
Если Ваш молодой человек, хоть как то с Вами общается, нужно попытаться с ним поговорить.... ну вообще не зная ситуации тяжело что то советовать.
Svetlana Tishko