Расставания

Я бросил девушку хочу вернуть подскажите как

И когда ты был прав? Когда принял решение "бросить" или теперь, когда осознал как это трудно? Уходить очень трудно.... так просто принять решение, но так сложно его выполнить, Не скатись до уровня тех кто постоянно уходит, а потом бежит назад. Уходить надо только один раз. Ведь если решил уйти, то была причина? И что, она исчезла? Или муки без неё намного сильнее той причины? Вернёшься, скорее всего, только к той причине теперь добавится твоя "ненадёжность" для неё. Ты будешь конечно же стараться доказать обратное ...не жить, а стараться. Что бы правильно вернуться, нужно начать всё заново, с самого начала, точно так же как знакомились. Не ускоряя события. Ну а если через извинения, через стояния на коленях, звонки, ночные бдения под окнами.... конечно же сработает. Но только на время.... всё равно расстанетесь.. . когда ни будь. Предавший раз предаст и вновь. Что бы не быть предателям ...дайте отношениям второй шанс (как написал выше) . Тогда ты не предатель :)
Алёна Мерясева
Лучший ответ
Как там в песне Пугачевой.... "фарш не возможно провернуть назааааад и мясо из котлет не востановишь! "
Сергей Ляпин
никаких звонков, только личная встреча. искреннее раскаивание и признание своих ошибок. обещание не допускать подобного впредь.
выразить свои чувства, не скупясь на слова.
все должно идти от сердца.
возможно получится....
Ба ты такой не постояный стань надежным тогда вернешь
Дурак, что бросил. Осознал потери или просто от скуки вернуть решил?
пропроси прощения... сделай ей приятное, скажи, что был не прав и хочешь вернуть ее, т. к. очень скучаешь и тебе плохо без нее... можешь сделать для не сюрприз... напиши на асфальте под ее окном "вернись ко мне, я скучаю и был не прав" ей будет очень приятно и возможно она простит тебя;)
попроси ее встретиться и все скажи, скажи, что очень жалеешь и что не хочешь жить без нее. если любит то простит и не задумается.