Расставания
Бросила девушка, как вернуть?
Подскажите пожалуйста как вернуть любимую девушку, дружили пол года, потом начали встречаться, встречались год, любовь была взаимной, любили друг друга очень сильно, каждый день проводили вместе, знакомы с родителями, много было интересного. Но теперь о плохом, мы часто ругались из-за всяких пустяков, и даже расставались очень часто на пару дней, но потом мирились и всё было как прежде! Но наступил конец, очередная глупая простая ругань привела к финишу, девушка категорично сказала, " что больше у нас ничего не будет, я всё решила, я тебя забыла, ты меня не уважаешь, обзываешь всяко, давай просто останемся друзьями! " Пару дней назад всё было хорошо, а тут резко всё поменялось! я унижался перед ней, попросил о встрече мы встретились, я как мог уговаривал вернись прошу, я люблю тебя до безумия, готов был на колени встать, но она категорична сказала нет! Говорил я ей унизительные слова бывало, но только при ссоре когда нервы на пределе и я срывался и хотелось обозвать как нибудь! При встрече я видел что она меня не забыла, что слёзы у неё на глазах почти, и даже по привычке ответила мне на фразу "я тебя люблю"-" и я.... " и потом поняла что проболталась и мы разошлись! Подскажите как вернуть её, мне плохо очень без неё, щас общаемся просто как друзья, но блин не хочу натворить делов, и стать ей на самом деле просто другом! Надеюсь на вашу помощь! заранее спасибо!
То, что она тебя любит-это точно. Рассталась она с тобой, потому что ты ее очень сильно обидел и ведь сам это понимаешь. Оскорблять постоянно при ссоре любимого человека-это очень глупо, ведь должен ты был понимать, что когда-нибудь придет конец ее терпению? Ладно, больше мораль тебе читать не буду. Совет: добивайся ее, докажи ей, что ты изменился, дари подарки, если будешь затягивать с этой глупой дружбой, то на том уровне и останешься.
дурак.. . удали из друзей и выбрось симку.. . атож вернётся
Может повеситься? не?
Он их искал без упоенья,
А оставлял без сожаленья.. . А. С. Пушкин Евгений Онегин. Читай, вникай и действуй.
Чувак у меня сейчас такая же история=) Я тебе точно могу сказать одно, НЕ БЕГАЙ ЗА НЕЙ!! ! НЕ ПОМОЖЕТ!! !
Только игнор, пропади на время, только тогда они первые выходят на связь, такова женская психология=)
Не грузись, отвлекайся, пойди в спорт зал, развивайся во всём где можешь, постарайся не думать о ней всё время, через какое то время она сама позвонит, тогда уже ты будешь контролировать ситуацию. Тебе придётся реально измениться и наладить ваши отношения, как это сделать? Я и сам сейчас голову ломаю... Я только ещё раз повторюсь не бегай за ней и не унижайся - будет только хуже!! ! Удачи и терпения тебе!