Расставания

Бросила девушка, как вернуть?

Всем привет. Мне 25 ей 23 встречаемся 5 лет, летом думал делать предложение. Все было замечательно, но после нового года ее как будто подменили, решила расстаться со мной обосновала тем что хочет разобраться в себе, потом я выясняю что ей написал одноклассник с которым встречалась ещё по школе . В итоге расстались 13 января. Но 18 она захотела вернуться ко мне и мы сошлись говорила что любит меня, но через 2 дня она заявляет что все таки нужно собрать вещи (большая часть вещей у моих родителей) в итоге я ее повёз, но по дороге она мне заявляет что не хочет со мной расставаться в итоге поехали обратно ко мне домой, но в тот же вечер она сказала что все таки нужно было вещи собрать, и так ещё было 2 раза пока все таки она не забрала вещи но забрала же опять не все а малую часть, после этого отвёз ее в общагу и спустя день молчания она начала мне названивать я трубку не стал брать так как до этого договорились пока не общаться чтоб она разобралась в себе, потом написала в Инстаграмм я все таки написал ей в ответ а она мне говорит что соскучилась и что хочет услышать мой голос.. но в то же время общается с этим своим одноклассником... не пойму что с ней происходит.. люблю ее конечно.. есть ли шанс вернуть ее?? Подскажите пожалуйста
С ней происходит то, что она влюблена до сих пор в своего одноклассника.
Она сомневается только потому, что боится Вас потерять. Она все равно уйдет к нему "попробовать", и остановить это не в Вашей власти, можно этот момент только оттянуть. Оттягивать можно, постоянно проводя грамотные манипуляции. Цель - выиграть время в надежде на то, что одноклассник сам по себе отпадет. Это сложно исполнить, любой неверный шаг может существенно осложнить и так непростую ситуацию. Если под "вернуть" Вы понимаете не дать уйти к однокласснику, то надо действовать или так, или как я написал в конце.

Единственный самый нормальный шанс вернуть ее и решить эту проблему навсегда - отпустить на все четыре стороны к этому однокласснику, свести общение до крайнего минимума, но полностью не прерывать. И ждать и надеяться, что у них не сложится, что он ее отошьет или же она в нем сама разочаруется, и тогда вернется обратно к Вам. Большинство отношений распадаются сами по себе, без всякого вмешательства извне. Надеяться на то, что так с ними и произойдет. Принимать обратно можно только тогда, когда их вопрос решится окончательно, чтобы не было этих качелей, которые у вас с ней уже начались - от него к Вам, от Вас - к нему. Общение нужно немного поддерживать, чтобы у нее хватило смелости вернуться. Общаться много нельзя, иначе будут эти качели или будет сразу с вами обоими. Но тут будет общение, будут, вероятно, измены. Не знаю, любите ли Вы ее настолько, чтобы пойти на это...

Есть и третий вариант, но он абсолютно непредсказуем, и с большей вероятностью обернется провалом, чем успехом. Поговорить с этим ее одноклассником начистоту. Не в смысле угроз каких-то, а просто спросить, что он хочет от нее, какие чувства к ней испытывает, рассказать, что вы долго встречаетесь, что он ей небезразличен, и если у него таких чувств нет, а просто не с кем погулять, то не стоит рушить ей жизнь., а Вы его можете с кем-нибудь другим познакомить, итд. Вариантов развития здесь пять. 1.Он испытывает к ней чувства, и тогда, владея такой информацией, они тут же начнут встречаться 2. Он не испытывает к ней чувств, но воспользуется, чтобы поматросить и бросить. 3. Вы с ним не найдете общего языка, разговор не заладится, он расскажет ей, она на Вас будет злиться. 4. Он прекратит с ней общение, но расскажет о причинах, а она будет Вас винить. 5. Он прекратит общение, не объясняя причин, и она вернется к Вам.

Я бы так не рисковал.
Желаю Вам удачи и счастья!
М*
Мадина ****
Лучший ответ
Жаннат Бектегенова просто не понимаю ее.. спустя день игнора она звонит и говорит что скучает по мне.. но в то же время еще не разобралась в себе
зделай романтик
Оля Малышева
ты хоть себя уважаешь?
она ищет "где куй слаще", и пока не определилась..
не любит она тебя, она ищет выгоду
Бывших не возвращают. Никогда. Одни проблемы потом.
У неё предсвадебный синдром...
Vasea Bogoev
что упало, то пропало.
Natalia Frolova
Спроси напрямую кто ей нужен ты или одноклассник этот. Если не скажет прямо что нужен ты то комментатор выше прав - ищет выгоду
Ой, зачем тебе это надо?
Ну или стань успешным, сама придет
Ivan Zolot'ko Что значит успешным? обсыпать ее бриллиантами в надежде что она это оценит? - не оценит! женщины вообще не ценят халяву.
Федор Хряков Тогда зачем нужно возвращать?