Встречался с девушкой больше гда! но мы с ней уже больше недели в ссоре сегодня сказала что разлюбила тогда когда начал извинятся перед ней! Ссора заключалась в том что я сказал УХОЖУ ОТ НЕЕ из-за того что она уже 3 мес подряд уделяет мне по 2 часа в день макс! типо у нее учеба и бла бла бла.... и так мы оч часто расходились и сходились но это было последняя.... Она сказала что разлюбила мне сейчас! Я не ожидал что все так закончится я ведь люблю безумно ее.... да был не прав часто сорились но готов исправится... да моя вина признаю.... но когда сказала что разлюбила тогда когда я начал извинятся немоного я не догнал.... да и вообще мне херово от этого! пожалуйста подскажите как можно вернуть ее мы общаемся по ВК! нам по 16 лет... .
Только не пишите не парься и тд.... я хочу вернуть и точка! ПОМОГИТЕ!!!!
Расставания
Бросила девушка. как вернуть ?
позвони просто пообщаться спроси мол как дела. я со своей почти год не общался, взял как то позвонил главное не вспоминать о прошлом (тебе) если она вспомнит можешь пару фраз кинуть. если вернуть хочешь времени понадобится много. для начала звони пиши общайся на расстояние, через пару недель можно будет встретиться.
Смешно. Ах, как ты ее любишь! Гормоны играют, ну понятно. Вон там вверху был совет "подрочи и отпустит" - так вот, воспользуйся им. Какая нахрен любовь? Все равно бросишь ее через полгода-год.
2 часа в день тебе было мало? Это же не 2 часа в неделю и уж тем более не в месяц. И аргумент весьма весомый, ибо учеба как бы важнее отношений 16-летних пиздюков. Так что теперь ты не на первом месте у нее, и лучшее, что можно сделать, - это не испортить все еще больше. Попробуй ей помочь с учебой что ли, может так хоть сбалансируешь ситуацию.
Подрочи и отпустит.. . гормоны играют - не больше того. Ударься в учебу тоже. А то читать твой безграмотный пост невозможно без слез. Ее ты не вернешь. Особенно после своей попытки поиграть у нее на нервах - как баба, честное слово.
мне лень читать, розы и вперед на коленях серенаду под окном петь: 3
Так и скажи-что очень сильно ее любишь, "безумно и больше жизни". Докажи это поступком-напиши что нибудь милое на асфальте под окном девушки, сделай какой нибудь сюрприз. Но если девушка и вправду разлюбила, то лучше на нее не давить сильно-только хуже сделаешь.
Для начала вопрос. А ты уверен что она тебя любит так же сильно? Если нет, тогда не надо мучить ее. Это раздражает. Если же ты уверен в ее любви, просто встреться с ней и решительно скажи, что ты любишь, что она нужна. Будь решительным, а не скачи как сайгак. Будь мужчиной
а надо ли возвращать?
песня такая была "Если к другому уходит подруга, то неизвестно, кому повезло"