Расставания
Бросила прекрасная девушка, хочу вернуть ...
Ребят, я влюбился в девушку, ей 17, а мне 16, учимся в одной школе. Она мне понравилась, пошли мы в кино, было все прекрасно, но как она узнала, что она мне нравиться, захотела сразу прервать общение, сказала что хочет прекратить все, начала глобально копаться и искать за что ухватиться лишь бы закончить общение, я не могу без неё, каждая минута с ней, была прекрасна! Надеюсь на вашу поддержку и помощь!
На любое твое действие в ее сторону будешь получать противодействие и агрессию.
А вот если не рискнешь схитрить, мне потом спасибо скажешь. Так вот, перестаешь в одночасье обращать на нее внимание. Здороваешься с каменным лицом. Кроме пустого "привет" ничего не говоришь и не делаешь, даже не смотришь в ее сторону. В следующий раз в кино пойдете уже по ЕЕ инициативе...
Сергей Пашинин
Она сказала что не влюбляется в общение, а только во внешность, она сосной не здоровается, как я могу с ней? Просто проходить мимо и говорить?
Ничего, пройдет). Другая понравится потом).
Сергей Пашинин
Но я хочу эту ((
а не надо было дышать ей в ухо тяжело и слюни пускать
Сергей Пашинин
Я не прям так делал, я пытался сделать так, чтобы ей понравилось, она сказала что ей понравилось, но после кино написала что иногда говорит людям то что она хотят услышать а не своё мнение
накосячил в кино? лез?
Сергей Пашинин
Нет, я ухаживал, спрашивал холодно ли ей, заботился! Пытался угодить
Она испугалась она не успела свыкнуться с тобой а ты ускоряешь всё остановись и пусти всё на самотёк не бегай за ней если твоё то у тебя будет шанс что то сделать если нет забудь
Сергей Пашинин
Спасибо)
Уроки то сделал любитель
Моя знакомая в школьные годы так же отшила парня который ей нравился когда он ей предложил встречаться и признался в любви. Ей уже за 40 лет... три раза замужем была, а говорит что забыть того в школе не может, он был её настоящей любовью и ей очень больно что она тогда не понятно почему отшила, видать от комплексов ...Вот такая участь ждёт и твою девушку
возьми паузу на неделю. потом зови гулять.
Сергей Пашинин
Она сказала, что за все наше общение она будет чувствовать себя виноватой за то, что не может ответить на мои чувства, я уже было согласился на дружбу, но она уже нет
Не сильно навязчиво добивайся.
Сергей Пашинин
Спасибо, попробую
Следуй тому что написано выше. Потом добивайся по утрам у её дома с цветами (узнай какие любит). И клянись в любви и что она самая самая .Вот .Ну и поцелуй качественно. Жвачку не забудь с клубникой. И скажы перед поцелуем либо сейчас либо никогда
Тян не нужны .ТНН - залог успеха !
Сергей Пашинин
Я не смотрю аниме, модно по русски?