Он не забыл свою бывшую девушку, но говорит что хочет забыть и быть со мной. Я взяла и бросила его, из-за этого. И вот уже на следущий день я жалею. Если я его сейчас не верну я не верну его вообще.
Он хочет ее забыть, может быть стоит ему помочь и быть с ним?
Скажите что мне делать, я вместе с ним уже пол года и это родной человек для меня. Не хочу чтобы он был чужим.
Расставания
Я его бросила и хочу вернуть, надо ли?
Мдя... полгода вместе а он все прошлую девушку забыть не может... вывод один или она для него важнее тебя была и есть или ты плохо старалась чтобы он ее забыл... тем не менее... нефиг с ним няньчится... поставь условия.. забываешь ее строим отношения нет... тогда свободен.. !
(не будь тряпкой)
Это вы жалеете потому что вы сейчас одна, типа не модно, у всех есть. Только вот вам он не нужен. пусть в себе разберётся с начала. А то потом уйдёт к свой любви, а вы будете плакать в этом разделе с вопросом - Бросил, что делать? а-а-а--а.... НА ФИГ! Жизнь не кончается. Скоро встретите нормального. Удачи.
Быстрее к нему! Надеюсь поезд еще не ушел! Но сделай выводы на будущее из этой ситуации.
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
выбор за тобой.. попробуй и узнаешь...
очень неблагодарное это дело - быть чьей-то"забывалкой" ,к сожалению. сама подумай, ты с ним уже пол года !!!а он все еще в печали ...решай сама. жизнь, время, нервы то твои. и научись уже, наконец, принимать решения не под воздействием нервных порывов и импульсов, а взвешенно, учитывая все "за" и "против",а потом быть последовательной и следовать принятому тобой же решению-ведь на основе чего-то ты так решила)) ) значит не устраивало совсем, тогда вопрос-зачем все возвращать? или любовь у тебя к нему сильная? а может, взгляды на вещи у тебя так быстро поменялись?) ) или в этот раз все будет по-другому?)))
Попробуй заменить-но я бы не хотела быть заменой. Отношения нужно начинать строить трезво, а не пока не переболел старые. Мне было бы неприятно чтобы "кто-то ещё стоял между"))Не стала бы возвращать. А то вдруг ещё пол года не забудет..))
а надо ли, говорят два раза в одну реку не входят, ну уж если сильно любишь, тогда сделай
Верни его, если он, конечно, не передумал быть с тобой. И на будущее, прежде, чем делать что-то, подумай. . Ты вот на эмоциях его бросила, а теперь жалеешь. Надо было для начала обдумать всё, тем более, как ты говоришь, он родной для тебя человек
Конечно нужно, и чем скорее тем лучше.
Надеюсь парень примет верное решение и к тебе НЕ вернёться.. . а то знаешь сначала брошу потом верну, нафига нужны эти не понятки ...мало ли потом его кинешь в более трудной ситуации, так как опыт таким образом уходить от проблем у тебя уже есть)))
Если он Вас любит и хочет быть с Вами, то верните его...