Расставания
Если очень хотеть...можно ведь вернуть?
Если вас бросила девушка...не в силу того, что вы козёл или ещё что-то, а в силу того что просто не нагулялась...устала...и т.д. ..расстались с ней красиво, с уважением к друг другу и позитивно. То ведь можно её вернуть...если очень хотеть? А были вместе 3 года.... Только не надо ..." а оно тебе надо"...."в одну реку дважды не войдёшь"....если жить поговорками то вообще пипец ничего нельзя :-)
можно только попытаться ...мне лично шансов не дали ни каких... и пытался и уговаривал.. НИ ЧЕГО.. если за любовь борешься одни то ни чего не получится
Оба должны хотеть воссоеденения, когда хочет один, а второй против то ничего не получится.
Оправдания не принимаются. Хай гуляет!
Послушай, если три года жили и она ушла, то не мучай ни себя ни её, что значит " устала не нагулялась, " так не бывает, значит не любит, жизнь она и короткая и длинная, если любишь то летят счастливые дни, недели, года и каждый день с любимым как последний живешь, боишься руки разнять, чтоб не потеряться, а если не рыба ни мясо как муха в киселе, то зачем оно, может она честна была с собой, да и с тобой раз не стала тебя обманывать, и запомни то что ВРЕМЯ ЛЕЧИТ -ЭТО ПРАВДА. А вообще делай как тебе подскажет сердце, только сначала съезди отдохни, смени обстановку, купи себе что нибудь новенькое ( ну там подзорную трубу что ли, или тачку поменяй, ну не знаю какие у тебя возможности, ну ты понял) , только девчонку новую не заводи раздражать будет, а потом опять вернись к этому вопросу, а может он уже будет и не актуален, а может посмотрит что не бегаешь за ней как зайка и сама вернется, а ты её возмешь да и не примешь, вона как бывает! и под солнцем лед не тает!
Не нагуляется она никогда и если ты сможешь закрывать глаза на свои рожки, то конечно можно вернуть и прожить вместе много лет. А если ты ревнивый, то она тебе не подходит.
конечно можно!!!! уверена что можно)
попробуй периодически ей позванивать/напоминать о себе.. .
ненароком сказать, что твои чувства в силе.... ты готов встретиться для разговора.. .
и при этом вернуть ту романтику, с которой все у вас начиналось...
конечно не нужно жить поговорками. зачем жить чужим опытом, стереотипами. нужно слушать своё сердце, прислушиваться к мнениям, но следовать только своему осознанно продуманному мозгом и сердцем решению
а давайте-ка посмотрим на это не через розове очки. молодой человек, она бросила вас не потому что не нагулялась или устала, а потмоу что она вас не любит больше или вообще никогда не любила. а любовь, ее не выпрашивают, ее дают бесплатно или не дают вообще. но чтобы не жалеть попытайтесь вернуть ее, для этого надо стать ее опорой, быть рядом, дать понять, что она вам нужна. и не быть тряпкой! не потокать всем ее прихотям! тогда наступит момент, когда ей станет плохо. а вы будете рядом. но даже если не выйдет. значит не судьба, не парьтесь)
Думаю, что сразу вернуть не получится, но если вы ее любите, то все равно будете продолжать с ней общаться.
вся жизнь познается в сравнении, возможно, что она погуляет, поймет, что вы лучше, что сваляла "дурочку" и вернется сама :)
Единственное что могу посоветовать - это не надо на нее давить.... она должна думать, что приняла решение вернуться сама :)
Так что все в ваших руках...
ДА!
можно ВСЕ вернуть.
если и правда захотеть.
есть желание возратить? что же медлишь? впред.
можно ВСЕ вернуть.
если и правда захотеть.
А я думаю проблема не в том что она ненагулялась.. может ей просто внимания от вас не хватало? ? может она не получала от вас того чего ей действительно надо.. и по этому у нее такое решение.. Если женщину любят, и все делают для того чтобы показать насколько она нужна, то она никогда так не скажет..