Расставания
А чего при расставании Жалко больше: потраченных сил....или потраченного зря времени???((((
потери любимого человека, силы восстанавливаются, а время понятие относительное, да и не всегда рядом с любимым человеком плохо, больше всеже хорошего.
Виталий Нещеретов
согласна с вами,зачем жалеть время,когда рядом с тобой был в это время ЛЮБИМЫЙ человек..Трудно терять самого человека,а всё остальное мелочи жизни..
себя
жалко только себя
Блин.. всего кажется жалко!))))))))))))))))
Конечно душевных сил. На сердце по любому шрамик останется....
и сил и времени.. всё жалко
Конечно, жалко и сил и времени, но иной раз такой козел, что ничего не жалко, уже рад, что сдыхался))
скорее радость от того, что кое что узнал...
времени.
Жалко терять, жалко того, что могло бы быть.. . Не стоит жалеть о силах и времени. Все равно ведь вам было хорошо. Возможно не идеально, но так и не бывает...
Мужчинам сил и денег, женщинам времени.
женщины идеалистки - им жалко душевных сил и времени... остальное для них не имеет значения. мне именно так...
жаль утраченных так трудно добиваемых, и так долго удержваемых чувств....
ни того и ни другого. Жалко испытывать разочарование, потому что раз произошло расставание, значит потерян интерес, открыты какие-то причины, которые привели к этому знаменателю. И рассеялись надежды на что-то хорошее, о чем мечталось. Вот этого жалко.
...сердца.. . растраченного.. . раненого...
и того и другого....
Жалко что ошибся, при чём до сих пор не знаешь когда и где.
Времени и сил.... и нервов, потраченных на него=(
разбитых надежд ...
глупости какие... Вас насильно заставляли встречаться, чтобы потом жалеть об этом?
жалко нервов своих..
Эти вопросы о прошлом утрачивают актуальность, как только встречается НАСТОЯЩЕЕ. Ничего не жаль.. Жаль, что НАСТОЯЩЕЕ не появляется раньше прошлого.. Но это - РЕАЛЬНОСТЬ) Всё чему Бог допускает свершаться с нами имеет свою цель..; -)
самое страшное-разочароваться в близком человеке... а так, я например ни о чем не жалею.... что было, то было, отношения многому меня научили, и тепеь я уже не совершу тех же ошибок