Расставания

девушка сказала что я жалкий страшный нищеброд и она зря потратила на меня время, что ей ответить?

Причем расстаемся по дружески то есть просто выражаем то что нам не нравится друг в друге, я в шоке от такого признания, она сказала я долго терпела но сейчас раз ты просишь вот тебе причина
Ирина Дудова
Какое теплое, по настоящему дружеское, расставание :)
Andrey Mirin
Лучший ответ
Ирина Дудова Я спросил а чего раньше не бросила она сказала ты был насьолько жалок что тебя было жалко даже бросить, а сейчас раз ты поймал меня на том что я тебя не люблю и не уважаю то вот как раз и повод
она ещё пожалеет.
Послать её вперёд и с песней куда подальше.
И что? Это ее точка зрения! Самое смешное слово "нищеброд" как бутерброд... Я пнимаю сказала бы, что ты жадный. Вот это серьезная предьява.
Вы вели себя не по- мужски, поэтому получили по мордам совершенно правильно.
отключись и ничего не пиши.
Вариант не умеешь "ухаживать" поскольку бабы вам с проходняка не дают. Будучи "нищебродом" внатуре. Можно очень красиво ухаживать. Так, что бы она чувствовала, рядом мужчина, и не в подарках счастье. "Спящий мужчина — это зрелище, от которого могут прослезиться ангелы. Что стоят сейчас его мозги, бицепсы, чековая книжка, апломб, протекции и семейные связи? И так же привлекателен, как наемная кляча, когда она стоит, привалясь к стене оперного театра в половине первого ночи и грезит просторами аравийских пустынь. Вот спящая женщина – совсем другое дело. Плевать нам на то, как она выглядит, лишь бы подольше находилась в этом состоянии." О. Генри.
вахахах))) за такие слова по щуке надо ))))
когда знаешь причины, это хорошо. спасибо скажи, что открыла глаза.
Ирина Дудова Я в принципе тоже так думаю, когда причины озвучены их можно постараться изменить, чем когда говорят дело не в тебе а во мне, а ты мучайся потом что случилось. Тем более скащано было не так грубо а "если честно ты мне разонравился, сначала что-то было к тебе а сейчас ты мне не нравишься целиком и полностью как говоришь ешь шутишь смеешься пахнешь, иногда я тебя прибить была готова хотя ты не виноват - я спросил - а чего же раньше все не прекратила мне сказали - у тебя был очень тяжелый период в жизни я боялась что ты сломаешься, прости но раз так вышло нам и вправду стоит расстаться, и все будет у нас хорошо. Вот такой вот диалог был на прошание
Ирина Дудова Нам по 30 лет
А Вам обязательно становиться на четвереньки и облаять собаку в ответ?
Любопытно даже стало, как вы выглядите.
Мне кажется, человек такое может сказать только от затаенной обиды.
Ответить, что чувствуете. Правду тоже скажите ей.
Ирина Дудова скащано было не так грубо а "если честно ты мне разонравился, сначала что-то было к тебе а сейчас ты мне не нравишься целиком и полностью как говоришь ешь шутишь смеешься пахнешь, иногда я тебя прибить была готова хотя ты не виноват - я спросил - а чего же раньше все не прекратила мне сказали - у тебя был очень тяжелый период в жизни я боялась что ты сломаешься, прости но раз так вышло нам и вправду стоит расстаться, и все будет у нас хорошо. Вот такой вот диалог был на прошание
докажи ей обратное!
..если девушка сказала такое, значит она вас никогда не любила .,высказанное слово "нищеброд "ассоциируется в том, что её интересовали подарки, деньги ..когда она этого не получила, или получала не в таком количестве, в котором бы ей хотелось, то высказалась таким образом .Забудьте её и радуйтесь, что сама ушла :)
если ты об этом спрашиваеш-значит она права.
ТНН
Вообще, не понимаю, зачем вы связываетесь с этими бабами? Жили бы себе спокойно
А так, если ты тратил на нее деньги, скажи, чтобы вернула все это. Скорее всего, конечно, не вернет, но можно хотя бы доказать, что она и сама ни на что не способна. А коль вернет - радуйся себе :)
Лучше спокойно все обсудить и поставить точку в отношениях. Если девушка такого мнения о тебе - пожелай ей счастья и иди своей дорогой дальше. Она не последняя женщина на Земле.