Расставания

Часто ли вы замечали такое, что девушка лет 5 своего рассвета сил и молодости на мужчину потратила, а потом +++

по его словам оказывается, что она не во всем его устраивала и ее бросают как ненужную вещь, подтеревшись ее чувствами, цинично заявляя, что это она только на словах в любви признается, а по факту ей от меня надо тот шерсти клок, который я ей дать могу
А потратила ли? Ну реально в 20-25 лет нужно жить для себя и развлекаттся. И если у нее возникли такие отношения длительные с одним партнером, то ей повезло. Даже в плане, что она не вынуждена была бегать за другими мужиками, ходить по рукам ради секса и т. д. Только наивные девочки, не знающие жизни, выскакивают замуж, рожают детей, хотя сами ничего из себя не представляют, у них нет ни работы, ни образования, ни проыессии. Иждевенки на шее мужа, а мужчины таких не любят. Так что ничего она не потратила, это проблемы в голове. Просто ей обидно и она в большей степени много надумала себе лишнего. Нужно проще относиться ко всему. Если не судьба, значит, не судьба. Надо не заморачиваться, это просто опыт. Не накручивать себя.
Дмитрий Алексеев
Лучший ответ
Хорошо, что только 5, а не больше, повезло девахе))
Ковалева Ирина
Омар Нурмаганбетов вот я тоже так подумала, хотя все равно жалко. Лучше бы с нормальным встречалась, уже может и семья была бы и детки.
Да такое вижу часто. Пока она молода и свежа, пока не все еще понимает в жизни, он ей пользуется, сношает, играет, иногда даже присаживает что она его обслуживает, стирает и убирает, готовит еду. Потом она ему уже надоедает, 3-5 лет, все что люди проходят в семейной жизни они уже прошли, но не создав так ничего. Девушка взрослеет и понимает что ее тупо разводят, используют как бесплатный кухонно уборочный комбайн, с функцией секс. Ведь в официальном браке у парня тоже будут обязанности и ответственность, а ему это не выгодно. Он уходит или ее выкидывает. И начинает все по новой уже с новой дамой.
так трутся как жучки, а общего нет и не строят,, так что все логично,, новое время
Редко.
Вот это ваше - на него потратила - всё портит. Прямо как на рынке или в другом месте
Иван Скугарёв
Омар Нурмаганбетов А мне кажется, именно потратила, или если сказать по другому, он ее время потратил. Не устраивала, а время воровал ее. А женский век - короткий век. Может кого-то другого она устраивала бы больше.
Конечно )) он потом встретил вертихвостку, которая ему пообещала больше =) Мужики такие доверчивые)))))))))
не даром говорят, что если он с тобой живет, значит все получает от тебя)))) или другие его просто не хотят=))))))
Ольга Яковлева
"Потратила", значит?
Сама удовольствия не получала?
Не стОит удивляться, что её раскусили.
Валентина Чащина Что вы удивляетесь? Тут выстроились уже не семейные, а товарно-денежные отношения. Бизнес. Время-деньги.
Кстати, да. Резонное возражение. Где гарантия, что она потратила эти 5 лет на него, а не на его денежки? Хотя лично для меня всё ясно было бы уже с первого дня знакомства.
Тима Смирнов
Омар Нурмаганбетов а там денежек ноль. Даже на содержание семьи не хватит, не говоря уже о каких-то изысках.
Лично я за то, чтобы в 20-25 думать о себе и своем будущем, а не тратить время на отношения. И выходить замуж исключительно после 25, а лучше после 30, как принято в Европе. Я не сталкивалась с таким, о чем вы пишете в вопросе, но просто потому, что среди моих подруг и знакомых нет таких случаев, но в глобальном смысле такое очень даже имеет место быть. На девушек 20-30 лет охотятся мужики всех возрастов, и в этом возрасте себя как-то ограничивать имеет смысл только если есть 100% гарантии, в том. ч. закрепленные документально.
Просто мнение, никого не хотела обидеть или оскорбить
Ольга
Никита Ростовский 1. Я живу в Италии уже восемь лет. Насмотрелась! Ну, красавцы и что с того?
2. Те итальянцы, которые приезжали в Москву по делам, вели себя совершенно по-другому, нежели у себя дома. В России они были сама вежливость и учтивость. Здесь же, поработав в нескольких местах, могу сказать, что вся их учтивость улетучивается после того, как начался твой первый рабочий день. Возникают уже другие отношения. От них я узнала весь словарь нецензурных слов итальянского языка. И понимаешь, что в большинстве случае итальянцы просто пыль в глаза пускают.
3. Когда я приезжала в Италию, было очевидно, что я иностранка. Поэтому эти сердцееды думали, что могут позволить себе больше, чем с местными синьорами: «А, все равно потом уедет». Не говоря уже о том, что было время (до распада СССР), когда считали, что
Никита Ростовский что девушки из Восточной Европы за пару колготок готовы на все. Некоторые до сих пор так и думают. Так что приходится иной раз отстаивать моральный российской женщины.
4. Итальянские мужчины из разных областей довольно сильно отличаются. Возможно, живя где-нибудь под Неаполем, я бы сетовала, что невозможно выйти на улицу в платье выше колен, потому что все кругом причмокивают и кричат вдогонку «bellissima, stupenda». А на севере итальянцы довольно сдержанны на эмоции.
Да, большинство итальянцев овладевают искусством флирта чуть ли не с пеленок. Но что стоит за их игрой? Вы удивитесь, но многие из них до 40-45 лет живут с мамой. В 35 лет они могут учиться в университете, курсе на 3-м. У итальянцев совершенно другая возрастная шкала. Куда торопиться-то?
И в заключении хочу сказать, что осыпа
Никита Ростовский И в заключении хочу сказать, что осыпать комплиментами можно сколько угодно, но решительных действий со стороны итальянских мужчин ждать не стоит. Хотя, вне всяких сомнений, приятно, когда тобой восхищаются!
Никита Ростовский ======
правда для тебя, нацепившей розовые итальянские очки
Что значит потратила? А? а он что не жил в это время...? так же потратил.... и что за обидки ...она всё блин отдавала.... разговоров много, а на деле борщь и пилотка.... всё как у всех...
Рафис Багавиев
а до этих пяти лет она вроде как ничего не видела и ни о чем не рассчитывала
Я никогда не понимал таки вещи как - девушка "ПОТРАТИЛА" время на парня. В смысле???? Она его прожила или должна была прожить, а то, что потратила - это ее проблемы. У нее своя голова на плечах есть. И если она "потратила" время, - значит она все, что не делала, - делала для себя! И хотело все исключительно для себя! И это потом не оправдалось т. к. парень-то с ее планом может не согласен был... Так вот девушки, молодой человек, - это не место куда на вкладывать, чтобы потом что-то получить, - это другой человек и он вам мало что должен, по-сути ничего. Надо с ним жить, - а не тратит время. Это не банк, не инвестиционный проект и не пенсионный фонд, чтобы туда вкладывать с надеждой потом получить что-то! А "тратите" вы свое время по СВОЕМУ собственному осознанному решению. Чтож поделаешь, если ваша подруга дура?
Аххренеть я вот тож брошу так и не научилась слушаться
Она слепая была все эти пять лет? Зачем общаться с мужчиной, которому, абсолютно, всё равно до вас ??
Ȁǐɨǹǻ Ȁǐɨǹǻ
Тима Смирнов Купюрами глаза закрывала на мелкие недостатки.
Она потратила, А он типо время не потратил?
Таня Кубрак
Омар Нурмаганбетов знаете, год времени девушки, равен примерно годам 4 времени мужчины. Мужик и в 45-50 детей и семью завести может, а у девушки век создания семьи короткий, вот я и говорю, что потратила.
Тима Смирнов Вы это на полном серьёзе? Женщины намного дольше мужчин живут.
это постоянные бляди.
Омар Нурмаганбетов Это жертвы своей слепой любви, к сожалению.