Расставания
Девушки, а вы своего мужчину с другой когда-нибудь заставали?? ? Он остался жив после этого? Или вы его простили?
Заставала. Дело было на 23 февраля. Давненько это было. Прихожу я к молодому человеку (вместе мы не жили, но я частенько у него оставалась) . Захожу я в спальню и вижу. Лежит мой благоверный на кроватке, а на нём его бывшая совершает определённые (не нужно быть уникумом, чтобы догадаться, какие именно) телодвижения. Знаете, как в фильмах показывают эпизоды, будто в замедленной съёмке, когда каждый жест и взгляд виден со всей отчётливостью? Тут было примерно то же. "Богиня" наша, едва прикрытая одеялом, медленно обернулась, ехидно так улыбнулась и продолжила невозмутимо совершать фрикции. Что сделала я? Я сказала: "Молодцы-то какие! " Я не стала закатывать истерик, не вцепилась ей в волосы, я просто пошла... в ванную...))) ) Приняла душ, намазалась лосьончиком для тела, надела красивое нижнее бельё (к празднику была подготовлена) и зашла в спальню. Села напротив кровати, на которой они расположились, закинула ногу на ногу, скрестила руки на груди и заняла выжидательную позицию. Честно, трясло как зайца под кустом, выброс адреналина был катастрофический!!!)) ) Знаете что я обнаружила? ! Мой милый спал! Нажрался после смены и в честь праздничка налакался так.. . А детка в курсе была, что я прийти собираюсь, это он ей сам сказал, когда она заявилась его поздравить, так сказать (но об этом я узнала позже).. . Сижу, смотрю и жду, что же будет дальше. Даже не представляю, какие мысли проносились в тот момент у мартышки в головке. Диалоги я опущу, дабы это всё затянется очень надолго, но смысл был таков: я ему не нужна, мной он только пользуется, а любит до сих пор только её, ненаглядную... Хмыканье моё на её слова порядком, видимо, достало, да и непроизведённый эффект как-то, наверное, подостудил... и решила она убираться восвояси. Нужно сказать, что мой МЧ к тому моменту уже порядком одуплился, что и неудивительно, если учесть, что две взвинченные фурии устроили словесную разборку, при чём одна вообще находилась на нём сверху)) ) И говорит мне сия достойная особа женского пола: " Выйди, я оденусь! ". Отчего же, милая? Изображать секс стыда хватило, говорю я, так и сейчас не стесняйся! . Оделась наша милая и ушла, громко хлопнув дверью. А дальше было очень даже предсказуемо. на пол со всей дури летел DVD-плейер, срывались с окон занавески, вспомнились все мыслимые и немыслимые эпитеты в адрес моего милого. Живой остался, но пробыли мы после этой ситуации вместе со всем недолго. Осадочек остался)))
????Смотри !!
....КРУГОММ -- ТРУПЫ ВАЛЯЮТСЯ. .
....Или ? -я! совсемм слепой
....СТАЛЛ ..!
....КРУГОММ -- ТРУПЫ ВАЛЯЮТСЯ. .
....Или ? -я! совсемм слепой
....СТАЛЛ ..!
Было дело, кончилось разводом.
я домой баб не привожу, я с ними или в баню (сауну) хожу, или к ним домой, или они ко мне на работу.
Простили, но не забыли!
мне не изменяли ни разу, слава богу я этой участи не познала!
Да, отпросилась с работы плохо себя чувствовала, захожу а там рыжая бестия и такая мне слышешь а ты кто вали отсюда.... я чуть и не упала, ну естественно повалили они оба! Всё что ни делается к лучшему понимаешь это со временем!
Заставала. Очень давно, когда мне было 17 лет. Со своей теперь уже бывшей подругой. Но они просто валялись в одной постели одетые. До сих пор интересно: было у них что-то или нет. С этим парнем уже давно расстались, а все никак не говорит, был интим у них или нет
Нет, не заставала. А если бы так вышло, то.. . наверно он бы и остался жить, но без меня.
да это ужассно, но что поделаешь, пусть лазает по помойкам если так нравится=))
не на прямую. а после. Вот только было так больно что единственное, что могла сделать так это спросить - ты ничего не хочешь мне сказать?
Сама не заставала но узнавала уже после и дура прощала причем несколько раз потомучто безумно его любила! А сейчас поняла что зря прощала нужно было навешать люлей и растаться еще тогда а щас растование протекает еще больнее!
Я ни разу не заставала с другой. Но чисто гипотетически можно представить если бы это случилось, трупа бы не было, но и детей тоже бы не было у того мужчины. И мои мужчины знают мой характер ;-)
нет слава богу не заставала, но думаю, что вначале бы истерично кричала, а потом собрала вещи и ушла.. . не брала бы трубку... и не простила бы
Уважающий себя и свою семью мужчина не приведёт домой другую женщину. Для этого действительно, как сказано выше, есть сауны, гостиницы, офис. Ну у кого как получается. Если хочется более долгой близости - можно придумать что едешь в командировку и работу делаешь почему-то вечером. Главное, наверно, не выключать телефон, и всегда отвечать спокойно на звонки. Не подумайте, что это по своему опыту. Есть знакомые друзья. У меня поканету от кого прятаться и кого бояться. есть просто любимая женщина. Вот только одно не понимаю как можно простить измену (было написано выше) . Неужели не колет то, что он ласкал другую, что он занимался с НЕЙ Любовью а не так как с Вами сексом. И ей он может рассказать ВСЁ - что было, что есть - но не Вам. Вы уже никто - а она для него Всё! Может и не надолго - но она Всё! не будет её появится другая - и она будет для него Всем. Но если муж (жена) уже изменяют - вы для него Всем уже никогда не будете, как бы с этим не боролись. Неужели приятнее быть в паспорте, но не любимой и не желанной как женщина, чем быть любимой и желанной но без него. Иииииииииии! Всё то же самое касается мужчин - которые готовы простить измену. Ещё один риторический вопрос - а если у него на стороне появится ребёнок....
Ну можно подумать девочки у нас ангелы.))) ) Согласен с Моховым не надо домой водить.