Расставания
Сегодня попал в дтп и остался жив, но зачем? Всё равно же никому не нужен... И в дтп я не виноват, пострадавший я.
Интересно, если бы она узнала расстроилась бы или нет...
найди себя в этой жизни сам.. . не жди когда найдут тебя.. . и если ты сам найдешь себя, то может быть станешь нужным для многих.. . и для себя.. .
ненужность - это лень.. . и тебе "знак" дан что ты нужен.. . кому-то очень-очень нужен.. .
если у неё есть сердце и душа, то она бы очень расстроилась.. .
мне вот не смешно от таких мыслей в твоей голове.. . начни их менять.. . пожалуйста.. .
узнает же ...потом
Тьфу на Вас!
В Те Ворота без очереди не пускают.
Значит, ещё тут нужны.
В Те Ворота без очереди не пускают.
Значит, ещё тут нужны.
Растроилася даже я запереживала
А может нужен, просто об этом не знаешь.
Надо было самому за руль садиться, а не сажать всяких дур
Романтик, знакомые мысли.. . Но могу тебе помочь кое-в чём. Есть один сайт, специально для потерявших смысл жизни... Могу подсказать - я там 4 года общалась - очень помогло. Пиши есчё.
Не жалко тебя. Жертва.
Пробуй во второй раз.
а ты скажи другу пусть позвонит скажет ей все как было и типо ты в больнице! посмотрите на ее реакцию
Добрый Романтик, читаю ваши сообщения, блин, я тоже сейчас очень переживаю и нахожусь в похожей ситуации, но вы, вы как тряпка! Мне вас не жалко, если честно! Возьмите уже себя в руки, мужчина должен быть сильным и должен уметь держаться, как бы больно и плохо ему небыло. Будь я на месте вашей девушки, я бы наверное злорадствовал читая ваши сообщения. Дай Бог, чтобы она не прочитала и не догадалась кто их пишет.. . Я серьезно!
почему Вы так? жизнь прекрасна или у Вас не было и до ДТП желания жить?